Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актер Павел Трубинер: жена, фото, биография и голая личная жизнь
09:15
Актер Павел Трубинер: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Актёр Павел Трубинер личная жизнь
Павел Трубинер выпускник ГИТИСа, на больших экранах появился сравнительно недавно.
Его первой заметной работой в кино была роль в сериале "Плюс бесконечность". В основном Павлу Трубинеру достаются роли суровых, сильных мужчин с непростой судьбой: охранник, спецназовец, киллер... Ну что же, виной тому брутальная внешность актера. Но работа в сериале "Дневник доктора Зайцевой" (российский вариант "Дневника Бриджит Джонс") слегка покачнула непоколебимый железобетонный образ Павла Трубинера.
Вроде бы и там он играет роль "настоящего мужчины", да и еще и заведующего гинекологическим отделением, но в характере персонажа уже отчетливо прослеживаются мягкие" нотки. Критики и зрители неоднократно замечали, что герой Трубинера гинеколог Румынский очень напоминает культового доктора Хауса. В отличие от его персонажей личная жизнь Павла Трубинера скрыта от вспышек фотоаппаратов и любопытных глаз поклонниц. "Жена, двое детей", - каждый раз невозмутимо и строго отвечает Трубинер журналистам на вопросы о личной жизни. 
Новой ступенькой в карьере стала для Трубинера работа в многосерийном фильме "Остров ненужных людей". Лихо закрученный сюжет, тайны и интриги, непонятные отношения между героями - сериал нашел своих поклонников, хотя поначалу его критиковали за схожесть с американским "Остаться в живых". Павел Трубинер любезно поделился впечатлениям от съемок: "Снимали в Тайланде, почти 9 месяцев, но не торопитесь завидовать: 40-градусная жара, безумная влажность, тропические ливни и каждый день тайская еда... Снимали в период созревания кокосов, кокосы падали как яблоки у нас, так меня один раз хорошо припечатало, прям в макушку... Конечно, там великолепная дикая природа, много разной живности, но я еще долго не захочу вернуться в Тайланд", - смеется Павел Трубинер. Хочется, чтобы любимый многими актер хотя бы немного рассекретил для публики частную информацию. О личной жизни Павла Трубинера хотели бы узнать многие его поклонницы.
Источник биографии и личной жизни Павла Трубинера: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4416 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Актёр Павел Трубинер личная жизнь | Рейтинг: 5.0/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar