Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актер Сергей Астахов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:19
Актер Сергей Астахов: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Сергей Астахов личная жизнь актера

Талант и обаяние Сергея Астахова помогли ему завоевать огромную популярность у любителей сериалов. На его счету более пятидесяти ролей в киноновеллах и полнометражных картинах. Известность пришла к нему в тридцатилетнем возрасте, когда  он решил перебраться в Москву, а до этого личная жизнь Сергея Астахова протекала в Воронеже, где он служил на местных театральных подмостках  под фамилией Козлов. 


Решение стать актером пришло к Сергею не сразу. Он, сын военного, сначала планировал продолжить дело отца, поэтому поступил в Суворовское училище. Однако, окончив его, Сергей, по настоянию родителей, подал документы в политехнический институт, поступил, но проучился всего год и ушел в армию. В рядах вооруженных сил Сергей Астахов почувствовал в себе тягу к сцене, к чему подтолкнуло его участие в военном духовом оркестре. Отслужив, он поступил в Воронежское театральное училище.  


На фото Сергей Астахов с женой Викторией
Личная жизнь Сергея Астахова изменилась с самого начала учебы, когда он познакомился с Викторией Адельфиной. Целых пять лет молодые люди проверяли свои чувства и только после такого длительного испытательного срока решили сыграть свадьбу. Получив диплом, Сергей начал работать в местном Академическом драматическом театре. Примерно в это же время в семье появился ребенок – дочь Маша. Выступая в провинциальном театре, Сергей чувствовал, что ему не хватает аудитории, ему хотелось чего-то большего, и молодой актер отправился покорять столицу, которая его совсем не ждала. Первое время жизни в Москве было очень тяжелым. Несколько лет Астахову пришлось ждать, прежде чем ему улыбнулась в лице Александра Калягина, пригласившего его в свой театр. Почувствовав твердую почву под ногами, актер перевез в столицу и свою семью – сначала жену с дочкой, а потом и родителей. Со своей супругой Сергей прожил более десяти лет, но два года назад они развелись. Вероятно, причиной стала любвеобильность актера, которому многие женщины отвечали взаимностью. 

На фото Астахов с Еленой Кориковой
После развода в личную жизнь Сергея Астахова пришла новая любовь – к актрисе Елене Кориковой. Они вместе играли на сцене в одном из спектаклей. Несмотря на то, что актеры очень долго старались скрывать свой роман, о нем стало известно многим. Однако, этот союз тоже распался, и причиной этому, по мнению многих, стал непростой характер Астахова.
Источник биографии и личной жизни Сергея Астахова: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5192 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Сергей Астахов личная жизнь актера | Рейтинг: 4.5/4

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar