Главная » 2015 » Апрель » 6 » Актриса Екатерина Климова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
10:58
Актриса Екатерина Климова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь актрисы Екатерины Климовой без макияжа

В детстве личная жизнь Екатерины Климовой была наполнена интересными событиями. Она была очень близка со своей старшей сестрой, с которой проводила почти все время. Девочки были неразлучны, делились друг с другом тайнами, ездили вместе в летние лагеря. Уже в то время Катя принимала участие в различных любительских театральных постановках, и это повлияло на выбор ее будущей профессии. Екатерина родилась в Москве 24 января 1978 года. После окончания школы она подала документы в театральное училище им. Щепкина и с успехом выдержала вступительные экзамены. Екатерина Климова легко и с удовольствием училась и была на счету первой красавицы, за которой толпами ходили ухажеры. Но сердце Кати уже давно было занято – с пятнадцати лет она дружила с Ильей Хорошиловым, за которого в последствие и вышла замуж. Семейная жизнь складывалась очень счастливо, супруги всегда были вместе и были уверены, что ничто их не сможет разлучить. 


Но личная жизнь Екатерины Климовой все же изменилась, и случилось это после того, как она познакомилась с Игорем Петренко. Произошло это еще во время учебы в Щепке, но тогда дальше симпатии и дружбы отношения не развились, ведь у обоих к тому времени уже были семьи, а у Кати уже подрастала дочка. Но от судьбы не уйдешь, и в 2003 году она свела их на съемочной площадке. Молодых людей тянуло друг к другу настолько сильно, что они поняли, что не смогут жить друг без друга. Тем не менее, после окончания съемок они решили расстаться, потому что не хотели вести двойную жизнь. 


За год, в течение которого Игорь Петренко развелся со своей первой женой, его отношение к Екатерине не изменились, она же, несмотря на то, что устала от Ильи, продолжала делать все возможное, чтобы сохранить семью. Все решил один звонок, когда Игорь попросил разрешения встретить ее после спектакля. Эта встреча стала решающей, и молодые люди решили больше не расставаться. Личная жизнь Екатерины Климовой трещала по швам. Муж, заметив, что жена отдаляется от него, завел с ней серьезный разговор, которой привел к ссоре, после которой Катя забрала дочь и уехала к родителям. Илья делал все возможное, чтобы вернуть Катю, но после мучительных отношений, длившихся целый год, они решили развестись. 

Некоторое время спустя Екатерина Климова вышла замуж за Игоря Петренко, а позже у них родились два мальчика – Корней и Матвей. Совсем недавно появились слухи о том, что в семье Кати наметился крупный скандал, который чуть не привел к разводу с Петренко, но пока супруги живут вместе и, по их словам, стараются вернуть все на свои места.
Источник биографии и личной жизни Екатерины Климовой: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 7560 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: ​Личная жизнь актрисы Екатерины Кли | Рейтинг: 5.0/11

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar