Главная » 2015 » Апрель » 6 » Актриса Галина Боб: муж, фото, биография и голая личная жизнь
11:11
Актриса Галина Боб: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь Галины Боб без макияжа

Несмотря на то, что актриса начала сниматься около семи лет назад, ее популярность стремительно выросла только с момента выхода на экраны сериала «Деффчонки». Тогда же объектом внимания многих поклонников сериала стала личная жизнь Галины Боб. Галя родилась в Пензе 4 ноября 1984 года. С детства она занималась бальными танцами и достигла в этом немалых успехов, став чемпионкой мира и Европы.


Именно танцы она хотела сделать своей будущей профессией, поступив после школы в Российский госуниверситет физкультуры. Желание добиться в жизни большего подтолкнуло Галину параллельно со спортивным вузом получить образование в актерском. Как говорит актриса, на этот шаг она решилась после того, как увидела странный сон, из которого поняла, что со спортивной карьерой ей лучше закончить. Так, в 2004 году она стала студенткой ВГИКа., в котором ее наставниками стали режиссер Сергей Алдонин и актер Александр Леньков. Причем поступила Галина довольно легко, особенно сильно не готовясь к экзаменам. Получив диплом, молодая актриса поступила в театр им. Станиславского, а позже перешла в театр им. Моссовета. 


Источником успеха для нее стал комедийный талант, который в первый раз раскрылся в скетч-шоу «Женская лига». Новый виток популярности принес Галине Боб сериал «Деффчонки», в котором она исполняет одну из главных ролей. В сериале она влюблена в поп-звезду Сергея Звонарева и постоянно приносит в жертву этой любви свои интересы. В жизни личная жизнь Галины Боб, по ее словам, напоминает сериальную, поскольку она тоже мечтает встретить мужчину, которому готова посвятить всю себя, ухаживать за ним и баловать.

Несмотря на свои успехи, Галина не считает себя звездой. Она очень отзывчивый человек и готова прийти на помощь любому другу, если даже он позвонит глубокой ночью. Сейчас она много занята на съемках, которые заканчиваются иногда очень поздно, а еще репетиции в театре и общение с поклонниками в социальных сетях, поэтому на личную жизнь Галине Боб практически не остается времени. Она говорит, что истории, похожие на те, которые происходят в сериале «Деффчонки», постоянно случаются и в ее жизни. Актриса также мечтает о любви, и если она случиться, то ей все равно, кто будет ее избранником – известный человек или простой парень. В своей профессии Галина Боб добилась определенных успехов. Она  - лауреат нескольких театральных премий, а также специальной премии Гильдии Актеров Кино России.
Источник биографии и личной жизни Галины Боб: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2058 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Галины Боб без макияжа | Рейтинг: 2.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar