Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актриса, певица Анастасия Задорожная: муж, фото, биография и голая личная жизнь
19:06
Актриса, певица Анастасия Задорожная: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Анастасия Задорожная личная жизнь без макияжа
Анастасия Задорожная в этой жизни успевает практически все: она и певица, активно снимается в кино и играет в театре (Настя окончила актерский факультет ГИТИСа), участвует в различных телевизионных программах и шоу... При этом и личная жизнь Анастасии Задорожной в полном порядке. Вот уже почти четыре года молодая звезда встречается с бывшим профессиональным фигуристом 30-летним Сергеем Славновым.
Анастасия Задорожная и Сергей Славнов познакомились в 2008 году на проекте телевизионного канала "Россия-1" "Звездный лед". В формате этого шоу они составили звездную пару. Но отношения на льду вскорости плавно перетекли в реальную жизнь. И если поначалу личную жизнь Анастасия Задорожная и Сергей Славнов тщательно скрывали, то скоро их страстные взгляды и искренность стали выдавать влюбленных "с головой". А уж каких только слухов не распространяли СМИ об этой паре! Их несколько раз женили, разводили, подозревали в изменах... Этот роман продолжается до сих пор только благодаря доверию и любви, которые молодые люди испытывают друг к другу.
О перспективах в личной жизни Анастасия Задорожная пока не помышляет. Утверждает, что ее все устраивает, о замужестве пока не думает, а просто плывет по течению. Отдыхать пара предпочитает вместе - и лучше на Бали. Сегодня Анастасия Задорожная очень востребована как актриса и ведущая, Сергей Славнов постоянно выступает в ледовых шоу - может быть, в этом и заключается секрет их пары. В случае наших героев частые разлуки и расстояния их только сближают. Как говорит Анастасия Задорожная, что они с Сергеем настолько скучают друг по другу, что в отношениях до сих пор присутствует такая же романтика, как и в первые месяцы знакомства.
Источник биографии и личной жизни Анастасии Задорожной: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1530 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Анастасия Задорожная личная жизнь б | Рейтинг: 5.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar