Главная » 2015 » Апрель » 14 » Актриса Равшана Куркова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
15:40
Актриса Равшана Куркова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Равшана Куркова личная жизнь без макияжа

Личная жизнь Равшаны Курковой не задается пока, когда как карьера развивается с молниеносным успехом.
Равшана Бахрамовна Куркова родилась 22 августа 1980 года в семье актеров (выпускников ВГИКа), мать девушки - актриса и режиссер Рано Кубаева, отец - актёр Бахрам Матчанов.

Равшана приобрела свою популярность после выхода клипа группы Machete на песню "Нежность". Талантливая игра актрисы заставила всех искренне поверить в существование трогательных романтических отношений актрисы и солиста группы.


В одном из своих интервью Равшана отметила, что в обычной жизни она неисправимый романтик. Это качество актриса выражает и в своих многочисленных работах, среди которых «Родные и близкие» (2007), «Барвиха» (2009), «Остров ненужных людей» (2011), «Золотые» (2011), «Майский дождь» (2012), «Мамы» (2012) и многие другие. Актриса предпочитает воздушные светлые наряды. С лица девушки никогда не сходит очаровательная улыбка.


Равшана Куркова считается одной из самых красивых актрис современности. Несмотря на это, у девушки другие понятия красоты, ведь свое детство Равшана провела в Ташкенте.
В прошлом у актрисы два разрушенных брака. Первый супруг девушки- фотограф Семен Курков – появился в ее жизни на одной из студенческих вечеринок. Однако брак продлился недолго из-за трагедии, произошедшей в их семье – потери ребенка на 5-м месяце беременности.
Вторым мужем Равшаны стал Артём Ткаченко, известный актер. Пара просуществовала с 2004 по 2008 годы, и считалась одной из самых красивых пар в актерской среде. Разрушил их брак разгульный ночной образ жизни Артема. Не смотря на это, молодые люди остались близкими друзьями.


В настоящее время 32-летняя Равшана счастлива в отношениях с руководителем крупнейшего киноконцерна СНГ «Главкино» 42-летним продюсером Ильей Бачуриным. Илья Бачурин является близким другом Федора Бондарчука. Равшана старается как можно больше времени уделять любимому человеку, при этом стараясь совмещать карьеру и любовь. Девушка старается во всем прислушиваться к мнению Ильи Бачурина.

Источник биографии и личной жизни Равшаны Курковой: http://bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3020 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Равшана Куркова личная жизнь без ма | Рейтинг: 5.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar