Главная » 2015 » Май » 27 » Александр Панайотов: Википедия, жена, фото биография и личная жизнь
10:56
Александр Панайотов: Википедия, жена, фото биография и личная жизнь

Личная жизнь Александра Панайотова (Alexander Panayotov) сейчас

Хочу все знать о певце: Александр Панайотов сегодня

anaiotov.com — официальный сайт Александра Панайотова
Видеоканал Александра Панайотова на YouTube: youtube.com/PanayotovMusic 

Контакты ПевцаНомер телефона Александра Панайотова: Организация концертов: +7 (965) 202 57 57 

Личная жизнь, Кто жена у Александра Панайотова, Фото Александра Панайотова, Википедия Александра Панайотова, Какой рост и вес у Александра Панайотова, Видеоклипы Александра Панайотова, Сборники песен Александра Панайотова, Альбомы, Дискография Александра Панайотова, Художественные фильмы с участием Александра Панайотова, Инстаграм Александра Панайотова, Вконтакте, Фейсбук, Биография Александра Панайотова,

Имя: Александр Панайотов Дата рождения: 1 июля 1984 г. Знак Зодиака: Рак. Место рождения: Ленинград Деятельность: певец.

Какой рост и вес у певца Александра Панайотова?

Вес: 80 кг Рост: 189 см

Личная жизнь Александра Панайотова покрыта завесой тайны – он не рассказывает о своих романах, не публикует в социальных сетях совместные фото с девушками, а на всех светских тусовках появляется в гордом одиночестве. Несмотря на это, хочется надеяться, что личная жизнь у певца, все-таки есть, просто он не хочет, чтобы о ней знали посторонние люди. Гораздо охотнее он рассказывает о своих достижениях на музыкальном поприще и с удовольствием принимает приглашения на всевозможные телевизионные шоу, которые служат ему неплохим пиаром.

Александр Сергеевич Панайотов (укр. Олександр Сергiйович Панайотов род. 1 июля 1984, Запорожье, УССР, СССР) — российский певец, автор-исполнитель.

На фото - Александр Панайотов смотреть Яндекс картинки

Любовь к музыке всегда была определяющим моментом в биографии будущего певца. Даже в садике, когда он был еще совсем маленьким, Александр не стеснялся выступать перед аудиторией. Тяга к музыке не пропала у него и, когда он пошел в школу, а впервые на сцену Александр вышел тоже в школьные годы. В десять лет его отдали в музыкальную школу, где он изучал гаммы и нотную грамоту, и делал он все это с удовольствием, ведь он уже тогда решил стать знаменитым певцом.

Его первое появление перед большой аудиторией состоялось в июне 1997 года, когда он выступил на центральной площади родного Запорожья с песней «З ранку до ночi». Прослушивание в студии «Юность» принесло большие изменения в личную жизнь Александра Панайотова – ему открылись двери на крупные популярные конкурсы, первым из которых стала «Утренняя звезда» в Запорожье.

Занятия в студии «Юность» немало значили для развития таланта юного исполнителя. Он не только пел, но и сам писал песни, а руководитель студии Владимир Артемьев стал его первым продюсером и помог ему попасть на профессиональную сцену. Несколько побед в городских, областных, республиканских конкурсах, участие в гранд-фестивале «Жемчужины сезона» в Запорожье, победа в конкурсе «Азовские паруса» укрепили в Александре веру в свой талант.

Певец Александр Панайотов фото смотреть (Яндекс картинки)

После окончания лицея и музыкальной школы Александр Панайотов поступил в Колледж эстрадно-циркового искусства в Киеве, но не прекращающиеся выступления и участие в многочисленных конкурсах и фестивалях поставили крест на его учебе. После участия в проекте «Стань звездой» на российском телевидении Александр поступил в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, во время учебы в котором создал группу «Альянс». Большим достижением в личной жизни Александра Панайотова стало участие в конкурсе «Евровидение» в 2005 году.

ВИКИПЕДИЯ АЛЕКСАНДРА ПАНАЙОТОВА

Награды Александра Панайотова
2003 — внесён в «Красную книгу Запорожья» (Червона книга Запорiжжя)
2006 — награждён золотой медалью «Во имя жизни на земле» (г. Москва)
2007 — награждён орденом «Служение искусству» (г. Москва)
2010 — награждён орденом «Пламенеющее сердце» (г. Москва)
2011 — награждён орденом Чароитовая звезда «Молодое дарование России» (г. Гаага, Королевство Нидерланды) 

Премии музыкальных конкурсов Александра Панайотова
У Александра следующие достижения в музыкальных конкурсах:

2000 — III Всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Черноморские Игры» (г. Скадовск), гран-при
2000 — «Славянский базар» III место (г. Киев)
2000 — «Азовские паруса» I место (г. Азов)
2001 — Фестивали «Золотой шлягер» I место (г. Могилев)
2001 — «Дискавери» II место (г. Варна, Болгария)
2001 — «Море друзей» I место (Ялта)
2001 — «Конкурс артистов эстрады» II место (Киев)
2002 — «Песни Вильнюса» I место (Литва)
2002 — «Стань звездой» выход в финал (телеканал «Россия»)
2003 — «Народный артист» II место (телеканал «Россия»)

Александр Панайотов в кино
В 2006 году Панайотов дебютировал в сериале «Не родись красивой» в эпизодической роли. В 2007 году исполнил одну из песен «Так близко» из кинофильма «Зачарованная», которую он записывал как оригинальный саундтрек к русской версии фильма. В 2011 году Александр Панайотов озвучил одного из главных героев, Фреда, в комедии «Бунт ушастых».

Участие в отборе России на конкурсе песни «Евровидение»
С 2005 года Панайотов участвует в отборе России на конкурсе песни «Евровидение», однако победить на этом конкурсе ему не удавалось.

В 2005 году в дуэте с Алексеем Чумаковым занял второе место на открытом отборе Первого канала с песней «Балалайка», в 2007 году дуэт стал вторым на закрытом отборе с песней «Не моя», а в 2008 году уступил всего один балл Диме Билану с песней «Полумесяц и крест».
На Украине в 2009 году с песней «Супергерой» занял второе место.
В 2010 году выставил на конкурс композицию «Maya Showtime».
В 2016 году Панайотов заявил, что готов поехать на Евровидение в Киев от России «с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца»
.

Москва
В 2003 году Панайотов участвовал в телевизионном конкурсе «Народный артист (реалити-шоу)», проходившем на телеканале «Россия». В финале конкурса занял второе место и подписал семилетний контракт с продюсерами Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом.

С марта 2011 года по окончании семилетнего контракта с компанией FBI Music стал независимым артистом.

Артист живёт и работает в России, гастролирует в российских регионах, Украине, Белоруссии, Прибалтике, Израиле, США, Испании, Германии, Франции и других странах Евросоюза.

В 2006 году вышел дебютный альбом Панайотова «Леди дождя», в марте 2010 года вышел альбом «Формула любви», а в декабре 2013 года — альбом «Альфа и Омега»..

31 августа 2011 года состоялась премьера сингла «Till tomorrow», 20 октября вышел видеоклип. 7 ноября 2011 года певец презентовал песню «To Sade», посвящённую певице Sade и её приезду в Россию.

14 февраля 2012 года состоялась премьера песни «Нереальная». 5 июля 2012 года вышла авторская сольная программа, написанная после окончания контракта. В декабре 2012 года вышел официальный релиз DVD живого концерта.

11 сентября 2013 года в рамках проекта «Джаз Паркинг» Панайотов выступил с новой сольной программой в московском клубе «Gipsy». 11 октября состоялась премьера сингла «Где ты?», 22 октября вышел видеоклип. 3 декабря 2013 года состоялась премьера сингла и клипа «За горизонт».

14 февраля 2014 года вышел клип «Альфа и Омега». 5 июля 2014 года на сцене концертного зала «Мир» была представлена сольная программа, посвященную 30-летнему юбилею. В октябре вышел официальный релиз DVD живого концерта.

6 мая 2015 года Александр Панайотов выступил в сопровождении оркестра Олега Лундстрема в Нью-Йорке в зале Генеральной Ассамблеи ООН, где прошёл концерт по итогам торжественного заседания Генеральной Ассамблеи ООН, посвящённой 70-летию окончания Второй мировой войны..

1 июня 2015 года состоялась премьера сингла и презентация видеоклипа «Сами». 24 июля состоялась премьера клипа «Обещаю». 25 сентября состоялась премьера трека и клипа «Телефон».

8 апреля 2016 года состоялась премьера трека и клипа «Непобедимый». 19 августа артист выпустил новый танцевальный трек «Внутривенная». Автором музыки выступил сам Панайотов, текст написан в тандеме с вокалисткой и автором солисткой группы N.A.O.M.I. Ариной Риц и автором текстов из Новосибирска Евгением Бочкарёвым.

23 сентября 2016 года участвовал в слепых прослушиваниях 5-го сезона шоу «Голос». К нему повернулись все наставники, Александр сделал выбор в пользу Григория Лепса.

30 декабря 2016 года занял второе место в шоу Голос, уступив в финале Дарье Антонюк. 
Александр Панайотов из Википедии — свободной энциклопедии

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Панайотов,_Александр_Сергеевич

Personal life Alexander Panayotov (Panayotov Alexander) now

Александр Панайотов - Alexander Panayotov на Яндексе
Российский певец, автор-исполнитель. Википедия
Родился:
1 июля 1984 г. Запорожье, Украинская ССР
 
 

Смотреть бесплатно фотографию, биографию и личную жизнь певца Александра Панайотова онлайн как и тысячи других на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Александра Панайотова: http://film-brigada.narod.ru/

Просмотров: 66152 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Хочу все знать о певце: Александр П | Рейтинг: 4.8/44

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 10:57, 27.05.2015
Художественные фильмы с участием Александра Панайотова — Википедия
В кино
В 2006 году Панайотов дебютировал в сериале «Не родись красивой» в эпизодической роли.

В 2007 году Александр Панайотов исполнил одну из заглавных песен «Так близко» из кинофильма «Зачарованная» кинокомпании Walt Disney Pictures, которую он записывал как оригинальный саундтрек к русской версии фильма[6]

В 2011 году Александр Панайотов озвучил одного из главных героев, лоботряса по имени Фред, в комедии Бунт ушастых кинокомпании Universal Pictures.

По словам артиста, он мечтает сыграть главную роль в драматическом или фантастическом кино.
Александр Панайотов из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
2 lichnaya-zhizn • 10:58, 27.05.2015
Участие в отборе России на конкурсе песни «Евровидение» — Википедия
С 2005 года Панайотов участвует в отборе России на конкурсе песни «Евровидение», однако победить на этом конкурсе ему не удавалось.

В 2005 году в дуэте с Алексеем Чумаковым занимает второе место на открытом отборе Первого канала с песней «Балалайка», в 2007 году дуэт становится вторым на закрытом отборе с песней «Не моя», а в 2008 году уже на телеканале «Россия» Александр уступает всего один балл Диме Билану с песней «Полумесяц и крест»

Череда вторых мест продолжается и на Украине, где в 2009 году Александр выступает с песней «Супергерой».

В 2010 году Александр выставил на конкурс композицию «Maya Showtime» — (Александр Панайотов, DJ Sandrique — Наталья Поволоцкая).
Александр Панайотов из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
3 lichnaya-zhizn • 11:01, 27.05.2015
Биография певца Александра Панайотова — Википедия 
Александр Панайотов родился 1 июля 1984 года в Запорожье. Любовь к музыке и пению проявилась у Саши в самом раннем детстве.

В 7 лет Саша поступил в гуманитарный класс многопрофильной школы № 62 г. Запорожье, а когда ему исполнилось 9 лет, он впервые вышел на школьную сцену с песней Е. Крылатова «Прекрасное далёко» из кинофильма «Гостья из будущего».

В возрасте 10 лет Саша поступил в детскую музыкальную школу № 2 г. Запорожье. Занимался в молодежной вокальной студии популярной музыки «Юность», под руководством заслуженного работника культуры Владимира Артемьева (воспитанницей которого сегодня так же является известная певица Alyosha).

Первое публичное выступление Александра Панайотова состоялось 1 июня 1997 года. Это был концерт на центральной городской площади г. Запорожья, посвященный Всемирному дню защиты детей. Саша исполнил песню из репертуара популярного украинского певца Александра Пономарева «З ранку до ночi» («С утра до ночи»).

В 15 лет Александр Панайотов выступал с собственным репертуаром на различных конкурсах. Наиболее известные песни — «Окольцованная птица» и «Лiтнiй дощ» («Летний дождь»). Авторы этих песен так же занимались в молодежной вокальной студии популярной музыки «Юность», под руководством заслуженного работника культуры Владимира Артемьева .

Александр Панайотов из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
4 ruk-va • 09:46, 20.02.2016
Очаровательные голос и душа у Саши, иначе он не пел бы с таким чарующим волшебством ! Надеюсь, что ещё попаду на его сольный концерт .Божественный голос ! И спасибо тебе, Саша, за то, что ты есть у нас ! Ты украшение всего человечества ! Счастья и удачи тебе !!!
avatar