Главная » 2015 » Апрель » 6 » Екатерина Кузнецова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
10:49
Екатерина Кузнецова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь Екатерины Кузнецовой без макияжа

Москвичкой Екатерина Кузнецова стала три года назад, переехав в российскую столицу из родного Киева. К своим 26 годам актриса уже приобрела достаточную популярность, а развитию ее карьеры можно только позавидовать. Она мелькает на разных каналах – «Россия» в телесериале «Королева бандитов» (главная роль), СТС в «Кухне» и даже на «Первом - в «Торговом центре». Из-за такой загруженности личная жизнь Екатерины Кузнецовой все время находится на втором плане, а ее роман с актером Евгением Прониным все никак не может закончиться браком. 


А Катя уже готова стать женой и нарожать мужу детей. На родине она после окончания театрального института не могла найти работу, хождение по многочисленным кастингам и пробам много не давали – только эпизодические роли в слабых сериалах. Ее отец – известный футболист Олег Кузнецов, всегда хотел видеть в своей дочери спортсменку, но природные данные не располагали к этому. Даже в танцах она не добилась больших успехов. Решив, что нечего позорить родителей, Катя попросила бабушку записать ее в хор, в котором она потом пела целых десять лет. Именно хор стал первой ступенькой в мир искусства. Чтобы не сидеть без дела Катя бралась за небольшие роли.  


Знакомство с московским актером изменило личную жизнь Екатерины Кузнецовой. Он позвал ее с собой в столицу, и, несмотря на некоторые опасения, Катя поехала и не пожалела об этом. В Москве уже через два месяц агент актрисы нашел для нее работу. С Евгением Прониным девушка сначала только играла влюбленность – в сериале «Сердцу не прикажешь» на протяжении 160-ти серий. Тесное сотрудничество переросло сначала в дружбу, а потом в более серьезные отношения. Несмотря на то, что, по мнению многих женщин, из актера не может получиться хорошего мужа, Катя о Евгении так не думает. Свою личную жизнь Екатерина Кузнецова уже сейчас готова связать с этим молодым человеком – он трудолюбивый, умеет готовить, не заваливает себя кучей вещей. 

На фото Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
За все шесть лет, в течение которых молодые люди знают друг друга, Катя ни разу не пожалела, что с ней рядом именно Женя. Несмотря на то, что свадьбу из-за огромной загруженности обоих актеров работой приходится постоянно откладывать, Екатерина мечтает о пышном торжестве, память о котором останется на всю жизнь. Несмотря на то, что для Евгения это не имеет такого большого значения, он не перечит своей любимой и готов ради нее на все. Сейчас молодые люди откладывают деньги на квартиру и стараются, чтобы все происходило без финансовой помощи со стороны родителей. Свою жизнь Екатерина Кузнецова мечтает построить самостоятельно во всех отношениях.
Источник биографии и личной жизни Екатерины Кузнецовой: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4195 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Екатерины Кузнецовой б | Рейтинг: 5.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar