Главная » 2015 » Май » 4 » Фигуристка Татьяна Навка: муж, фото, биография и голая личная жизнь
08:46
Фигуристка Татьяна Навка: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Татьяна Навка - узнай всё о фигуристке первым

Татьяна Навка Дата рождения: 13 апреля 1975 г. Знак Зодиака: Овен Место рождения: г. Днепропетровск, Украина Деятельность: фигуристка Вес: 55 кг Рост: 170 см  www.uznayvse.ru. Выдающаяся фигуристка, неоднократная победительница российских и международных соревнований, олимпийский призер – все эти титулы принадлежат Татьяне. Несмотря на все эти высочайшие достижения, в последние годы всех больше интересует личная жизнь Татьяны Навки, события которой будоражат фантазию многих. Тем не менее, с фигурным катанием связана большая часть ее жизни, в том числе и личной. 


Со своим первым мужем Александром Жулиным Татьяна познакомилась на льду. Знакомство переросло в роман, и восемнадцатилетняя фигуристка после серьезных отношений, длившихся более пяти лет, официально вышла замуж за своего тридцатилетнего тренера. В это время они жили в США, там же Татьяна родила свою дочку Сашу. Спустя семь лет, Татьяна Навка вернулась в Россию, где ей предложили участвовать в одном из популярнейших телешоу «Звезды на льду». Она сразу же согласилась, и не ошиблась – в течение четырех сезонов фигуристка была любимицей зрителей, особенно мужской половины. Именно этот проект стал причиной крутого поворота, после которого  личная жизнь Татьяны Навки сильно изменилась. На ледовом шоу Навка стала танцевать в паре с Маратом Башаровым, и «служебные» отношения очень быстро переросли в самые близкие. 


На их развитие не могли повлиять ни Александр Жулин, который всеми силами старался удержать Татьяну, ни жены Башарова, которой приходилось наблюдать за очередной изменой своего мужа. В 2010 году Татьяна Навка и Александр Жулин официально расстались, и, по словам фигуристки, несмотря ни на что, этот разрыв был для нее болезненным. Особенно она переживала, как все эти события отразятся на ее дочери. Но сейчас Татьяна уже более спокойно относится к этому, ведь в воспитании Сашеньки принимает участие не только она, но и Александр Жулин, который очень любит ее, и дочка растет в любви, независимо от того, что семья распалась. Кроме того, она всегда, когда это ей необходимо, может обратиться к своему бывшему супругу за советом.  

Развитие отношений с Маратом Башаровым напоминали сериальные – они то расставались, то снова сходились. Было время, когда Татьяне приписывали роман с певцом Алексеем Воробьевым, но, по ее словам, отношения с мужчиной, который намного младше, для нее неприемлемы. Сейчас личная жизнь Татьяны Навки покрыта тайной. Иногда появляются слухи, что она ждет ребенка от Марата Башарова, с которым они, казалось бы, уже расстались, то говорят, что у Татьяны новый очень солидный поклонник, за которого она вполне может выйти замуж.
Источник биографии и личной жизни Татьяны Навки: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2604 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Татьяна Навка - узнай всё о фигурис | Рейтинг: 1.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar