Главная » 2015 » Апрель » 2 » Футболист Игорь Акинфеев: жена, фото, биография и голая личная жизнь
18:58
Футболист Игорь Акинфеев: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь вратаря Игоря Акинфеева
Футболист Игорь Акинфеев, который занимает почетное пятнадцатое место среди лучших вратарей 21-го века, давно на примете у футбольных болельщиц. Ведь 26-летний Акинфеев до сих пор не женат и находится в поисках второй половинки. Тем не менее, личная жизнь Игоря Акинфеева вовсе не в "загоне". Известно имя девушки, с которой встречается знаменитый вратарь сборной России и футбольного клуба ЦСКА. Девушку зовут Валерия Якунчикова - и девушка она непростая. 
Отец девушки Сергей Якунчиков - начальник команды футбольного клуба ЦСКА, ее дедушка - знаменитый советский футболист Валерий Непомнящий - советник президента ЦСКА по спортивным вопросам. Так что, личная жизнь Игоря Акинфеева непосредственно связана с футбольной карьерой. Кстати, Валерия Якунчикова, конечно же, страстная поклонница ЦСКА.
В начале января Валерии Якунчиковой исполнится двадцать лет. С Игорем Акинфеевым она начала встречаться четыре года назад, в 16-летнем возрасте. Возможно, скоро личная жизнь Игоря Акинфеева изменится: в интервью он не раз говорил, что женится на Валерии после ее совершеннолетия. Правда стоит уточнить, о каком совершеннолетии идет речь? В России оно наступает в 18 лет, в других странах - в 21 год. Возможно, пара решила дождаться "полного" совершеннолетия невесты. Так что, у поклонниц Игоря Акинфеева, вероятно, есть еще целый год, чтобы завоевать внимание знаменитого футболиста. Впрочем, есть и другая версия - похоже, что Валерия Якунчикова всерьез увлеклась модельной карьерой и не помышляет о скором замужестве. Почему бы и нет? Девушка на самом деле очень красивая и считается одной из самых привлекательных среди подруг и жен российских футболистов.
Источник биографии и личной жизни Игоря Акинфеева: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1258 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 4.7/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar