Главная » 2015 » Апрель » 7 » Известная теннисистка Мария Шарапова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
10:25
Известная теннисистка Мария Шарапова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь известной теннисистки Марии Шараповой без макияжа

Именитая спортсменка – особа чрезвычайно занятая. Поэтому личная жизнь Марии Шараповой до недавнего времени была отнюдь не насыщенной. Турниры следовали один за другим, на развлечения и свидания времени просто не хватало. Впрочем, если учесть юный возраст теннисистки, противоположный пол её и не очень интересовал. 

В 2005 году пресса дружно сообщила, что Марию стали часто замечать в компании с Энди Родиком, теннисистом из Америки. Однако девушке в то время было всего 18 лет, а Энди – на пять лет больше, следовательно, по американским законам его могли наказать за совращение несовершеннолетней девушки. Вот поэтому Мария и Энди дружно утверждали, что их объединяют исключительно приятельские отношения. Это, вероятно, и послужило причиной их расставания.

А чуть раньше Мария познакомилась с Адамом Левиным, лидером музыкальной группы «Maroon 5». Ей было интересно проводить время с этим человеком, который нравился ей уже тем, что не принадлежал к привычному кругу спортсменов. Возможно, эти отношения развивались бы и дальше, но турнирный график Шараповой бы настолько плотным, что и речи не могло быть о каких-то свиданиях.

Мария известна как спортсменка, получающая баснословные гонорары. Но американский продюсер Чарли Эберсол был не менее богат. К тому же, его отец – известный телевизионный магнат, владелец большого состояния. Мария и её новый поклонник Эберсол открыто появлялись на светских раутах, спортивных соревнованиях. Однако их роман тоже не был долгим. Во время одной вечеринки Чарли непредусмотрительно познакомил Марию с баскетболистом из Словении Сашей Вуячичем, который вскоре стал новым бой-френдом Марии.

Саша был по-настоящему влюблен в красивую русскую девушку: он преподнес ей обручальное кольцо, которое та благосклонно приняла. Влюбленные уже вели разговор о скорой свадьбе, но по какой-то причине тогда не осуществили свои планы. Они объявили друзьям, что свадьба может плохо сказаться на их спортивных карьерах, поэтому не следует спешить. Отношения они не порвали, частенько встречались, обменивались звонками.

А совсем недавно история получила продолжение. Агенты Шараповой и Вуячича объявили, что свадьба все же состоится. Назвали и ориентировочную дату. А вот насчет места проведения торжества пока информации нет. Похоже, что личная жизнь Марии Шараповой в порядке.

Источник биографии и личной жизни Марии Шараповой: bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 4758 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь известной теннисистки | Рейтинг: 4.7/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar