Главная » 2015 » Май » 3 » Личная жизнь актера: Евгений Ткачук - жена, фото, биография
15:35
Личная жизнь актера: Евгений Ткачук - жена, фото, биография

Узнай всё об актере первым - Евгений Ткачук

Личная жизнь Евгения Ткачука тема интересная, но сначала о нем: родился 23 июля 1984 года в Ашхабаде (столица Туркмении), в актерской семье. В десятилетнем возрасте переехал с родными в Россию. Шесть лет играл в спектаклях Сызранского драмтеатра. Затем поступил в РАТИ (ГИТИС) на актерский курс известного педагога Олега Кудряшова. По окончании вуза был награжден Союзом театральных деятелей России премией за успехи в учебе. Еще на четвертом курсе успешно дебютировал на большой сцене в спектакле Государственного театра наций. За эту роль получил премию "За лучший дебют". Сейчас играет в спектаклях Театра наций, московского ТЮЗа, снимается в кино. 

В недавнем интервью актер немного рассказал о себе. Оказывается, в душе он больше режиссер и уже в школе основал собственный театр, которому даже удавалось зарабатывать деньги. Евгений так же писал пьесы и помогал отцу, у которого тоже был свой собственный маленький музыкальный детский театр. На учебу, по признанию актеры времени не оставалось и оценки ставились за хорошие школьные спектакли. 

Сегодня Ткачук мечтает о конном театре. Он уже прикупил три лошади, которые сейчас живут и проходят дрессировку в Самаре. На них он истратил все заработанные деньги, за что получил нагоняй от мамы. Мудрая женщина не устает напоминать сыну о том, что животных нужно кормить.

Но от своей мечты Евгений не отказывается, он уже делал постановку с участием лошадей и остался ей очень доволен. Актер так же проговорился, что живет в лофте - это заводское помещение, переоборудованное под жилье. Для отопления ему приходится использовать печь, которую он сам же и установил, но это мелочи, главное - потрясающая атмосфера помещения.

А в личной жизни Евгения Ткачук все так хорошо, что и говорить о ней он не хочет. Боится сглазить. Может быть актер и прав, ведь стоит поделиться с кем-то своим счастьем, как оно начинает стремительно таять. Многие известные пары тому пример.

Источник биографии и личной жизни Евгения Ткачук: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 6803 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актере первым - Евгени | Рейтинг: 4.3/11

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar