Главная » 2015 » Май » 2 » Личная жизнь актера: Максим Аверин - жена, фото, биография
08:52
Личная жизнь актера: Максим Аверин - жена, фото, биография
Узнай всё об актере Максиме Аверине первым
Максим Аверин Дата рождения: 26 ноября 1975 г. Знак Зодиака: Стрелец Место рождения: г. Москва Деятельность: актер театра и кино Вес: 90 кг Рост: 192 см uznayvse.ru
37-летний актер Максим Аверин по прозвищу "глухарь" до сих пор холост. Свое прозвище он получил после исполнения главной роли в одноименном сериале. Несмотря на то, что у Максима много и других театральных и киноролей, прославился он именно благодаря "Глухарю". Актер не любит говорить о себе, личная жизнь Максима Аверина - большой секрет для журналистов. Но он утверждает, что его сердце всегда кем-то занято. Но на личные темы актер откровенничать не любит.
Более того - Максим Аверин сообщил прессе, что жениться вовсе не собирается. Актеру очень нравится свалившаяся на него популярность, но вот слухи о его личной жизни Аверина раздражают. А сотни его поклонниц хотят знать, свободно ли сейчас сердце Максима Аверина, и с кем он встречается сегодня. Из-за того, что Аверин везде появляется в одиночестве, в прессе появилась информация о нетрадиционной ориентации актера, которую Максим с гневом опроверг.
Вскорости стали распространяться слухи о приближающейся свадьбе актера, которые (вполне возможно) актер распространил сам, дабы отвлечь внимание от истории о принадлежности к сексуальным меньшинствам. Теперь Максим Аверин официально опровергает все разговоры о возможном браке в ближайшее время. Поклонницы актера в очередной раз вздохнули свободно.
Тем не менее, кое-какая информация о личной жизни Максима Аверина все-таки стала достоянием общественности. Известно, что у актера было немало коротких, ярких романов. Долгое время в актерской среде обсуждались его отношения с "коллегой" по "Глухарю" Викторией Тарасовой. Но эти отношения (если они вообще были) были настолько тайными, что никаких подтверждений им найти не удалось. 
Сейчас в личной жизни Максима Аверина, по его утверждению, полный порядок. Он страстно влюблен в брюнетку по имени Татьяна. Девушка к актерской деятельности никакого отношения не имеет, с Максимом на официальных мероприятиях опять-таки не появляется. Так что, не удивимся, если в ближайшее время возобновятся слухи о принадлежности Максима Аверина к гей-сообществу.
Источник биографии и личной жизни Максима Аверина: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 23825 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актере Максим Аверин п | Рейтинг: 4.6/28

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar