Главная » 2015 » Май » 2 » Личная жизнь актера: Максим Виторган - жена, фото, биография, семья
08:46
Личная жизнь актера: Максим Виторган - жена, фото, биография, семья
Максим Виторган узнай всё первым об актере
Максим Виторган Дата рождения: 10 сентября 1972 г. Знак Зодиака: Дева Место рождения: г. Москва Деятельность: актер, телеведущий Вес: 95 кг Рост: 190 см www.uznayvse.ru
Максим Виторган, несмотря на звездных родителей (Эммануил Виторган и Алла Балтер), человек скромный, умный и "не мажористый". Актеру только-только стукнуло 40 лет, раньше он был более известен как актер популярных комедийных фильмов "День радио" и "День выборов". И только 2011 году Максим Виторган открылся совсем с другой стороны - как политически активный гражданин, сердцем болеющий за судьбу своей страны. Сегодня личная жизнь Максима Виторгана целиком посвящена детям и работе в театре и Благотворительном фонде Бюро добрых дел. Детей у Максима Виторгана двое - 15-летняя дочь Полина и 11-летний сын Даниил. Их мать - бывшая жена Виторгана Виктория Верберг - старше экс-мужа на 9 лет, в 1986 году окончила ГИТИС, работает в Московском театре юного зрителя. В ТЮЗе они и познакомились: Максим попал туда на работу после окончания ГИТИСа.
По поводу совместной личной жизни Максима Виторгана и Виктории Верберг известно немногое. Подробности развода также скрыты от любопытной публики. В одном из интервью Максим Виторган шутливо заметил, что женщины для него - все равно что инопланетяне, он ничего о них не знает. А институт брака Максим так не окончил, его выгнали с первого курса. 
Старшая дочь Максима Виторгана Полина собирается продолжить семейную традицию и уже готовится к поступлению в театральный институт. Бывшая жена Виктория Верберг много снимается в сериалах ("Возвращение Мухтара", "Золотые", "Принцесса цирка"). 
Подробности личной жизни Максима Виторгана по-прежнему не афишируются, на зато актер совсем не скрывает, а скорее активно отстаивает, свои взгляды на политические процессы в России. Выступление Максима Виторгана на митинге "За честные выборы" на Новом Арбате стало одним из самых ярких и трогательных одновременно. Прошедшие выборы разделили семью Виторганов на два лагеря: если Максим открыто поддерживал оппозицию, то Виторган-старший не только поддержал Путина, но и вошел в его предвыборный штаб.
Источник биографии и личной жизни Максима Виторгана: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1385 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Максим Виторган личная жизнь | Рейтинг: 5.0/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar