Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь актера: Валентин Гафт - жена, фото, биография
18:53
Личная жизнь актера: Валентин Гафт - жена, фото, биография

Узнай всё об актере Валентин Гафт сегодня acters.do.am

Имя: Валентин Гафт Дата рождения: 2 сентября 1935 г. Знак Зодиака: Дева Место рождения: г. Москва Деятельность: актер театра и кино Вес: 75 кг Рост: 187 см. www.uznayvse.ru 

Супруга Валентина Гафта: Ольга Остроумова. Лучшие фильмы Валентина Гафта: "Гараж", "Ночные забавы", "О бедном гусаре замолвите слово", "Визит дамы".

Личная жизнь Валентина Гафта была интересна и многообразна, но счастье он обрел только в своем последнем, четвертом по счету браке с актрисой Ольгой Остроумовой. Она нравилась ему давно, еще со времен, когда они снимались в фильме «Гараж», но Валентину Иосифовичу даже мысль в голову не приходила, чтобы с ней познакомиться ближе – он знал, что актриса замужем и верна своему мужу. Да и он был женат на своей третьей супруге Алле. Судьба свела Гафта с Ольгой Остроумовой, когда она тяжело переживала развод с мужем, да и он к тому времени успел разойтись. Они начали встречаться, а свадьбу сыграли только через несколько лет, и до сих Валентин Иосифович счастлив со своей супругой.

А знаете ли вы что Валентин Гафт
Окончил Школу-студию при МХАТ (1957), курс В. О. Топоркова.
Народный артист РСФСР (1984).
Единственная дочь Ольга покончила с собой в возрасте 29 лет. kinopoisk.ru

фото - Валентин Гафт и Ольга Остроумова

Предыдущие браки в личной жизни Валентина Гафта были не такими длительными и удачными. Его первой женой стала манекенщица Алена – девушка невероятной красоты, работавшая в знаменитом Доме моделей на Кузнецком мосту. Но их семейная жизнь не сложилась – у Гафта в то время были и другие женщины, Алена тоже не стремилась хранить верность, и они разошлись. Второй брак в биографии актера был с Инной Елисеевой. Это была эффектная женщина, но с очень тяжелым характером. Вторая жена Валентина Гафта была из обеспеченной семьи, она нигде не работала, однако у Гафта не сложились отношения не только с женой, но и с ее родителями, и чувствовал он себя в их доме неуютно. Несмотря на то, что Инна родила ему дочь Ольгу, Валентин Иосифович снова разошелся.

Он до сих пор не может простить себе того, что потерял связь с дочерью и не принимал участия в ее судьбе. Спустя двадцать девять лет Ольга покончила с собой после очередной ссоры с матерью, и это горе подкосило здоровье актера, а выстоять ему помогла жена – Ольга Остроумова. А в те годы, после разрыва с Инной, Валентин Гафт долго не мог устроить свою личную жизнь, пока не познакомился с виолончелисткой Аллой. Они жили в гражданском браке, и все у них складывалось прекрасно, но Алла была безумно ревнива, и, несмотря на то, что Гафт постоянно убеждал ее в своей верности, она постоянно устраивала ему сцены ревности, и после одной из них, которую Алла устроила прилюдно, отвесив актеру пощечину в присутствии многочисленных коллег и знакомых, он порвал с ней окончательно. 

На фото - в кругу семьи смотреть Яндекс картинки

Был в биографии актера, еще до встречи с третьей женой, кратковременный роман с одной, как он говорит, благороднейшей женщиной, в результате которого она родила сына Вадима, но узнал об этом Валентин Иосифович только через сорок шесть лет, и эта новость, буквально, потрясла его. Женщина сообщила Гафту, что их сын, с которым она уже много лет жила в Бразилии, попал в сложную ситуацию – его сильно избили и покалечили, и Валентин Иосифович сделал все, что мог, чтобы помочь Вадиму выздороветь.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и личная жизнь актера театра и кино Валентина Гафта онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Валентина Гафта: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4613 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актере Валентин Гафт с | Рейтинг: 4.2/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar