Главная » 2015 » Май » 4 » Личная жизнь актрисы: Эльвира Болгова - муж, фото, биография и голая личная жизнь
09:06
Личная жизнь актрисы: Эльвира Болгова - муж, фото, биография и голая личная жизнь
Эльвира Болгова Личная жизнь без макияжа
Улыбчивая красавица с необыкновенными бирюзовыми глазами Эльвира Болгова просто создана для ролей сказочных принцесс и нежных влюбленных женщин. Но опытный взгляд не одного режиссера разглядел в ней по-настоящему сильную героиню с глубоким внутренним миром. Собственно, такие роли ей и предлагают. Родилась Эльвира Болгова в семье далекой от искусства: мама - медсестра, отец - агроном. С детства отличалась буйным и неугомонным характером: училась плохо, занятия прогуливала и с большим трудом закончила школу. С первой попытки поступила в Щепкинское училище и только там ощутила настоящий вкус к учебе. Личная жизнь Эльвиры Болговой стала быстро налаживаться сразу после окончания училища: она вышла замуж, родила ребенка и только после этого пришла работать в московский театр "Сатирикон". Через год Болгова перешла в театр имени Моссовета, где и работает по сегодняшний день.
Несколько лет назад брак Эльвиры Болговой распался, у нее растет 14-летняя дочь Глафира, которую дома все ласково называют Глашей. В последнее время личная жизнь Эльвиры Болговой потихоньку налаживается: пришла новая любовь - верный друг и муж Антон, появились новые планы и надежды. 
Любознательная и активная Эльвира успевает посещать курсы английского, танцует аргентинское танго и даже занимается скалолазанием, она обожает мыть посуду и готовить, особенно без рецепта. Эльвиру Болгову не пугает утвердившийся образ "сериальной актрисы", а снялась она в таких популярных сериалах, как "Офицеры", "Остров ненужных людей", "Молодой Волкодав", "Близнецы".
Вот, например, интересный факт, прекрасно характеризующий Эльвиру Болгову: на съемках сериала "Офицеры" актриса влюбилась в Алексея Макарова, который ответил ей взаимностью. Однако продолжения не последовало, потому что Эльвира была в тот момент замужем. Главное - честность в отношениях, - считает актриса. - Сегодня у меня есть все, что нужно для счастья: любимая семья и любимая работа.
Рост: 1.65 м. Дата рождения: 28 декабря 1975. Место рождения: Москва, СССР (Россия). Лучшие фильмы: "Тесты для настоящих мужчин" (актриса). Лучшие сериалы: "Герой нашего времени", "Простые истины" (актриса)
Источник биографии и личной жизни Эльвиры Болговой: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 6035 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Эльвира Болгова Личная жизнь без ма | Рейтинг: 4.4/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar