Главная » 2015 » Май » 3 » Личная жизнь актрисы: Елена Яковлева - муж, фото, биография и голая личная жизнь
14:51
Личная жизнь актрисы: Елена Яковлева - муж, фото, биография и голая личная жизнь
Узнай всё об актрисе первым - Елена Яковлева
Имя: Елена Яковлева Дата рождения: 5 марта 1961 г. Знак Зодиака: Рыбы Место рождения: г. Новоград-Волынский, Украина Деятельность: актриса театра и кино. Вес: 53 кг Рост: 170 см uznayvse.ru
Актриса Елена Яковлева недавно разменяла шестой десяток, и хотя в последнее время мы гораздо чаще видим ее в рекламе, чем в качественных фильмах, у Елены Алексеевны остались преданные зрители, которые пристально следят за всеми работами актрисы. После ухода из "Современника" в 2006 году личная жизнь Елены Яковлевой, по признанию актрисы, стала гораздо интереснее. "Репертуарная независимость" позволила больше путешествовать, открывать новые места и страны. Не так давно Елена Яковлева с мужем, тоже актером, Валерием Шальных, побывали на Камчатке.
Браку актрисы с Валерием Шальных уже 27 лет. Но Шальных - второй супруг актрисы. Леночка Яковлева еще будучи студенткой пользовалась успехом у мужчин. За ней ухаживали однокурсники Виктор Раков и Владимир Мурашов. Но личную жизнь Елена Яковлева решила устроить с Сергеем Юлиным - он стал первым мужем актрисы.
На фото: Первый муж Елены Яковлевой Сергей Юлин.
Валерий Шальных был коллегой Елены по театру "Современник". И где-то на гастролях в далеком Иркутске и начался их роман. При этом Елена Яковлева оставалась замужем, а у Валерия Шальных была жена и только-только родилась дочка. Но чувства друг к другу были настолько сильными, что влюбленных ничего не могло остановить. Оба развелись и стали жить вместе, а со временем официально зарегистрировали отношения. С тех пор в личной жизни Елены Яковлевой все стабильно. 
В актерской семье появился сын Денис, которому сейчас 20 лет. Оба актера уверены, что столь долгая совместная жизнь возможна, если между супругами есть настоящее чувство.
На фото: Похоже, Денис Шальных - большой поклонник татуировок.
Источник биографии и личной жизни Елены Яковлевой: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2342 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актрисе первым Елена Я | Рейтинг: 5.0/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar