Главная » 2015 » Май » 10 » Личная жизнь актрисы: Лариса Шахворостова - муж, фото и голая биография
11:22
Личная жизнь актрисы: Лариса Шахворостова - муж, фото и голая биография

Узнай всё об актрисе Ларисы Шахворостовой сегодня первым acters.do.am

Дата рождения: 24 июня 1963. Место рождения: Морозовская, Ростовская область, СССР (Россия). Супруг(а): Сергей Маховиков. Лучшие фильмы Ларисы Шахворостовой: "Внеземной", "Сталинград", "Валентин и Валентина" (актриса). Лучшие сериалы Ларисы Шахворостовой: Громовы, По ту сторону волков, Гибель Империи, Участок, Громовы. Дом надежды.

Личная жизнь Ларисы Шахворостовой сложилась счастливо, и в этом признается сама актриса. Больше двадцати лет назад она связала свою судьбу с актером Сергеем Маховиковым, и ни разу не пожалела об этом. Они познакомились на съемках фильма «Простодушный» в 1994 году, когда Ларисе было уже за тридцать. На съемочной площадке Шахворостова и Маховиков играли влюбленных, и, постепенно между ними возник роман и в реальной жизни, причем о них, как о паре, другие члены съемочной группе заговорили гораздо раньше, чем это случилось на самом деле.

На фото - Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков

Их взаимные чувства еще больше укрепились во время совместной поездки в Париж, куда всех артистов вызвали на досъемки фильма. В том, что Сергей ответственный и надежный человек Лариса убедились с первых месяцев их романа, и это сыграло решающую роль в том, что она согласилась быть с ним вместе. Сначала Лариса и Сергей жили в гражданском браке, а на неоднократные предложения Маховикова оформить отношения она всякий раз только отмахивалась, несмотря на то, что у них все складывалось просто прекрасно. Единственное, что омрачало личную жизнь Ларисы Шахворостовой – невозможность иметь собственных детей, и она сказала об этом Сергею в самом начале их отношений.

На фото - семья актрисы

Она знала, как сильно он любил детей, поэтому боялась признаться в этом, но Маховиков отнесся ко всему с пониманием. Через какое-то время они решили повенчаться, и Лариса в глубине души надеялась, что это поможет изменить судьбу в лучшую сторону, но чуда не происходило. Личная жизнь Ларисы Шахворостовой проходила в бесконечном лечении и надежде, что она когда-нибудь сможет родить ребенка. Чудо случилось почти через десять лет ее жизни с Сергеем, и актриса уверена, что осуществить мечту ей помогло обращение к Серафиму Саровскому –  через какое-то время после поездки в Дивеево она узнала, что беременна, чем удивила своего лечащего врача, уже потерявшего надежду помочь пациентке. 

Сегодня дочери Ларисы и Сергея двенадцать лет, и актриса, несмотря на то, что ролей у нее сейчас не так много, чувствует себя бесконечно счастливой. Залог счастья в личной жизни Ларисы Шахворостовой - это ее отношению к положению мужчины в семье, которое привили ей родители. Она никогда не стремилась стать лидером в их с Сергеем семейной паре, и это помогло сделать этот союз таким крепким.

Знаете ли вы, что...
Окончила музыкальное училище в городе Бийск.
В 1987 году закончила ГИТИС (актерско-режиссерский курс Оскара Ремеза).
Родила дочь Машу от брака с Сергеем Маховиковым в 2003 году.

Источник биографии и личной жизни актрисы Ларисы Шахворостовой: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2596 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актрисе Ларисы Шахворо | Рейтинг: 5.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar