Главная » 2015 » Май » 2 » Личная жизнь актрисы: Самбурская Настасья - муж, фото, биография
07:59
Личная жизнь актрисы: Самбурская Настасья - муж, фото, биография
Актриса Настасья Самбурская личная жизнь 
Настасья Самбурская Дата рождения: 1 марта 1987 г. Знак Зодиака: Рыбы Место рождения: г. Приозерск, Ленинградская обл. Деятельность: актриса Вес: 58 кг Рост: 177 см
Узнай всё первым
Настасья Самбурская девушка не только яркая, но и веселая. Например, на свое 25-летие актриса закатила вечеринку в деревенском стиле: все гости явились в лаптях, валенках, шапках-ушанках, телогрейках, расписных платках - той одежде, которая у всех ассоциируется с русской деревней. Все просто и никакого пафоса. А главное - не нужно подбирать аксессуары и до мелочей продумывать свой наряд. И вообще - Настасья девушка практичная, не любит розовый цвет, не любит всякие статуэтки, мягкие игрушки (их иначе, как "пылесборники" не называет), но ценит подарки от душе, в частности - картины. Личная жизнь Настасьи Самбурской в стадии становления. У нее есть постоянный молодой человек, он тоже актер, но имя друга Настасья не раскрывает. После "Универа" у молодой актрисы появилось огромное количество поклонников, в том числе и очень состоятельных. Но с поклонниками Самбурская предпочитает общаться в социальных сетях: у нее есть официальные аккаунты ВКонтакте, на фэйсбук, причем, общается она зачастую лично. Так что, если есть вопросы к Настасье Самбурской - можно задать их, например, ВКонтакте.
Интересный факт из личной жизни Настасьи Самбурской: когда-то она встречалась с известным в покерных кругах игроком Сергеем Рыбаченко. Возможно, именно по инициативе Самбурской в "Универе" появились сцены игры в покер.
На фото: Личную жизнь Настасья Самбурская пока успешно скрывает от прессы.
Вообще-то, Настасья Самбурская - девушка гламурная: предпочитает дорогую брендовую одежду, любит ухаживать за собой в дорогих салонах, но, правда, иногда вечерком может посидеть с вязанием... А еще она занимается фитнесом и йогой, очень любит петь и недавно записала первую песню "Ты попал". Не исключено, что скоро Настасья Самбурская появится и на эстраде.
Источник биографии и личной жизни Настасьи Самбурской: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 13687 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Актриса Настасья Самбурская личная | Рейтинг: 4.0/22

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar