Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь актрисы: Валерия Ланская - муж, фото и голая биография
16:52
Личная жизнь актрисы: Валерия Ланская - муж, фото и голая биография

Узнай всё - Валерия Ланская сегодня acters.do.am

Рост: 1.68 м. Дата рождения: 2 января 1987. Место рождения: Москва, СССР (Россия). Лучшие фильмы Валерии Ланской: "Рябиновый вальс" (актриса). Лучшие сериалы Валерии Ланской: "Есенин" (актриса). kinopoisk.ru

Личная жизнь Валерии Ланской никак не тянет на сказку со счастливым концом. Скорее наоборот, напоминает бессмысленный карнавал страстей, брошенный в угоду актерской профессии. Актриса несколько раз собиралась под венец, каждый раз свадьба сначала просто переносилась, потом откладывалась, а потом и вовсе потенциальный жених исчезал из жизни Валерии. В чем причина, спросите вы? Да в самой Ланской. Артистка никак не хочет делать выбор в пользу семейного счастья, предпочитая всю себя отдавать развитию карьеры.

Так в 2009 году Валерия уже собиралась под венец. Ее избранником был коллега по мюзиклу "Монте-Кристо" Андрей Александрин. Молодой актер не выдержал испытания чужой славой, а именно тем, что будущая жена оказалась гораздо востребованней. Вообще, это был первый мужчина, о котором молчаливая Ланская кричала на каждом углу. Пара посещала практически все тусовки и ночные клубы столицы, с радостью делилась планами свадьбы и будущей совместной жизни. Вот только до ЗАГСа, так и не дошла. Говорят, Андрей надеялся на быстрый карьерный взлет, но Валерия его значительно опередила. Мужское самолюбие было ущемлено.

А знаете ли вы что 
Полное имя — Ланская Валерия Александровна.
Настоящее имя актрисы — Валерия Зайцева. Ланская — девичья фамилия бабушки Валерии.
В 2006 году окончила ВТУ им. Б. В. Щукина (курс Ю. В. Шлыкова).
Мама Валерии, Елена Станиславовна Масленникова — хореограф постановщик, тренер по фигурному катанию, сценарист и актриса.
С 1996 по 2002 год — актриса Музыкального театра юного актера.
С 2004 по 2005 год — актриса Театра «Сатирикон».
Отец — Александр Зайцев, педагог по бальным танцам. kinopoisk.ru

Следующий звездный роман, о котором узнала пресса, тоже случился у актрисы на рабочем месте, а точнее, прямо на льду. Знаменитый фигурист и создатель шоу "Ледниковый период" Илья Авербух был покорен красотой и талантом Ланской. Роман закрутился у всех на виду и бывшая жена Ильи даже поделилась с журналистами своей радостью за него. Дескать Валерия и Илья очень друг другу подходят и она будет только счастлива, если пара решит создать семью. Но, как и в прошлый раз, слухи остались слухами, а роман закончился так же быстро, как и начался.

В 2011 личная жизнь Валерии Ланской вновь оказалась на передовицах модных журналов. Личный продюссер актрисы сделал ей предложение, о котором Валерия тут же сообщила всему миру. И дата свадьбы была назначена, и кольцо, но, видно не судьба. Сначала один проект не дал влюбленным реализовать общие планы, затем другой. А потом любимый мужчина поставил ультиматум - либо я, либо работа. Ланская в очередной раз выбрала последнее.

Смотреть фотографию, биографию и голая личная жизнь актрисы Валерии Ланской онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).

Источник биографии и личной жизни Валерии Ланской: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5330 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё - Валерия Ланская сегодня | Рейтинг: 4.0/4

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar