Главная » 2015 » Май » 3 » Личная жизнь футболиста: Криштиану Роналду жена, фото, биография и голая личная жизнь
14:45
Личная жизнь футболиста: Криштиану Роналду жена, фото, биография и голая личная жизнь
Узнай первым о легенде футбола Криштиану Роналду 
Криштиану Роналду Дата рождения: 5 февраля 1985 г. Знак Зодиака: Водолей Место рождения: г. Фуншал, Португалия Деятельность: футболист Вес: 73 кг Рост: 186 см uznayvse.ru
Красавчик Криштиану Роналду давно волнует сердца многих футбольных болельщиц (да и болельщиков тоже), ведь уже десять лет набриолиненный Криштиану показывает класс в самом популярном виде спорта. Он рано стал знаменитым и богатым, личная жизнь Криштиану Роналдо все эти годы связана с супермоделями, женами олигархов или наследницами многомиллионных состояний. За его плечами огромное множество романов, некоторые из них были в реальности, другие выдуманы прессой, его не раз "женили", а в гей-сообществах "выдавали замуж"... В общем, без преувеличения можно сказать, Криштиану Роналдо - самый популярный футболист современности.
С тех пор, как личная жизнь Криштиану Роналдо заинтересовала прессу, журналисты ведут список его любовных побед. Под первым номером значится модель Жордана - сестра футболиста из Бразилии Марио Жардела. В 2006 году Криштиану встречался с Мерче Ромеро - актрисой из Андорры, которая была на девять лет старше футболиста.
Во время выступлений за английский клуб "Манчестер Юнайтид" футболист решил, что и любовь должна быть тоже исключительно британской. Тогда в личной жизни Криштиану Роналдо появилась модель и актриса Джемма Аткинсон. Далее последовали телеведущая Каролина Патрочинио, модель Летиция Филиппи, модель и участница шоу "Большой Брат" Рафаэлла Фичо, светская львица Пэрис Хилтон, звезда Болливуда Бипаша Басу. Из этого ряда несколько выбивается простая байкерша и по совместительству служащая социального приюта Нереида Гальярдо.
В последнее время футболист немного остепенился. Теперь вся личная жизнь Криштиану Роналдо посвящена одной-единственной женщине - красавице, модели и россиянке Ирине Шейк (Шайхлисламовой). Молодые люди встречаются два с половиной года, однако, никаких заявлений о предстоящей свадьбе со стороны Ирины и Криштиану пока не было.
Источник биографии и личной жизни Криштиану Роналдо: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1522 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай первым о легенде футбола Криш | Рейтинг: 4.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar