Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь певца: Филипп Киркоров - жена, фото, биография
16:58
Личная жизнь певца: Филипп Киркоров - жена, фото, биография

Узнай всё о певце Филиппе Киркорове сегодня acters.do.am

Имя: Филипп Киркоров Дата рождения: 30 апреля 1967 г. Знак Зодиака: Телец Место рождения: г. Варна, Болгария Деятельность: певец, продюсер Вес: 95 кг Рост: 198 см. www.uznayvse.ru

Личная жизнь Филиппа Киркорова всегда была благодатной темой для обсуждения, и, если интерес к ней немного стихал, то происходили события, подогревающие его снова и снова. Долгий и блистательный путь артиста в российском шоу-бизнесе начался в 1985 году, когда он принял участие в популярной тогда программе «Шире круг», а профессиональная музыкальная карьера Филиппа Бедросовича началась с работы в «Ленинградском мюзик-холле», куда он поступил, когда ему исполнилось двадцать лет. К этому времени за плечами будущей звезды российской эстрады уже была учеба в училище им. Гнесиных, которое он окончил с красным дипломом.

Знакомство с Аллой Пугачевой стало судьбоносным не только в биографии, но и в личной жизни Филиппа Киркорова. Их познакомил Илья Резник, а в конце 1988-го певец получил приглашение на «Рождественские встречи». Вскоре он стал фаворитом примадонны, а через год они совершили совместной гастрольный тур по Германии и Австрии.

А знаете ли вы что 
Первая сольная программа в Москве прошла в Государственном «Театре эстрады», 7 и 8 марта 1991 года.
30 мая 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Киркорову звание Народного артиста Украины «за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность».
Первая телевизионная съемка Филиппа состоялась в ноябре 1985 года в программе «Шире круг», где он исполнял песню «Алёша» на болгарском языке.
В 1984 году он поступил в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, которое окончил в 1988 году с красным дипломом.
Филипп родился в артистической семье болгарского певца армянского происхождения — Бедроса Киркорова и Виктории Марковны Лихачёвой.
В июне 1999 по приглашению Майкла Джексона, Филипп представлял Россию в благотворительной программе «Michael Jackson and Friends. What more can I give».
Заслуженный артист России (2001).
Народный артист России (2008).
26 ноября 2011 года у Филиппа родилась дочь Виктория от суррогатной матери.
29 июня у Филиппа родился сын от суррогатной матери. kinopoisk.ru

На фото - Филипп Киркоров и Алла Пугачева

Киркоров обожал свою покровительницу и через шесть лет после знакомства сделал ей предложение руки и сердца, несмотря на огромную разницу в возрасте – Филипп был младше Аллы Борисовны на восемнадцать лет, и поэтому, когда страна узнала об изменениях в личной жизни Филиппа Киркорова, многие его поклонницы были в шоке.

Став семейным человеком, Киркоров продолжил свою карьеру еще с большим успехом, к которому, наверняка, была причастна и его звездная супруга. Они давали совместные концерты, Киркоров записывал новые диски, снимал клипы, создавал собственные программы. Семейная жизнь этой яркой пары просуществовала почти одиннадцать лет – в 2005 году они официально объявили о своем разводе.

На фото - впервые стал папой

Спустя шесть лет в личной жизни Филиппа Киркорова произошло очередное важное событие, вновь заставившее заговорить о нем всю страну – он стал отцом маленькой Аллы-Виктории, которую певцу родила суррогатная мать. И, как только волнения по этому поводу поутихли, Филипп снова оглушил своих поклонников новостью о том, что у него родился сын Мартин. Появление детей, по словам артиста, полностью изменило его мировоззрение и отношение к жизни. Он уверяет, что дочка и сын для него не очередная возможность пропиариться, а часть его жизни, которую он не хотел бы выносить на всеобщее обсуждение. Филипп Бедросович говорит, что его дети знают не только его, но и свою мать, но сообщать ее имя на всю страну он не собирается.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь певца Филиппа Киркорова онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Филиппа Киркорова: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 8682 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё о певце Филиппе Киркорове | Рейтинг: 3.4/20

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar