Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь шоумена: Гуф (Алексей Долматов) жена, фото, биография
18:31
Личная жизнь шоумена: Гуф (Алексей Долматов) жена, фото, биография

Узнай всё о Гуфе сегодня acters.do.am

Имя: Алексей Долматов Дата рождения: 23 сентября 1979 г. Знак Зодиака: Весы Место рождения: г. Москва Деятельность: певец Вес: 75 кг Рост: 182 см. uznayvse.ru

Имя Гуфа хорошо известно любителям рэпа – за свою карьеру он смог добиться многого – на его концерты приходит множество поклонников, уважающих его творчество. Личная жизнь Гуфа (Алексей Долматов) складывается не так удачно, как его творческая биография. Одной из главных проблем исполнителя стала наркотическая зависимость, от которой он пытался избавиться в клинике, но не прошло и полгода, как рэпер снова сорвался.

Окончательно вычеркнуть наркотики из своей жизни Гуфу помогла его девушка Айза Вагапова. Когда она начала с ним встречаться, то первое время не знала об этом пагубном пристрастии, но позже Гуф сам признался ей в этом. И тогда Айза пять дней не выпускала его из квартиры, и, говорят, это помогло ему окончательно завязать с наркотиками.

А знаете ли вы что Гуф
Имеет два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе. kinopoisk.ru

На фото - свадьба Гуфа

После нескольких лет отношений Гуф и Айза расписались, а через два года после этого в личной жизни Гуфа произошло важное событие – он стал папой малыша, которого родители назвали Сами. Любовь к своей супруге рэпер воспевал во многих своих композициях, и несколько лет после свадьбы отношения в их семье складывались вполне благополучно, но в середине 2013 года начали появляться слухи о том, что в этой семейной паре не все благополучно, и она находится на грани развода.

На фото - Гуф и Айза

Все, кто следит за биографией рэпера, начали выдвигать свои версии неладов между Гуфом и его супругой. Согласно одной из них, Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа) вновь начал употреблять наркотики, по другой – у обоих супругов появилась новая любовь. Как оказалось позже, слухи о том, что личная жизнь Гуфа дала трещину, не были беспочвенными – супруги, все-таки, разошлись. После развода они совсем не общались, но через несколько месяцев стало известно, что Александр и Айза вместе с сыном провели отпуск на Бали.

Однако, несмотря на надежду поклонников рэпера на то, что его семья вновь воссоединится, не оправдалась, а бывшая жена Гуфа Айза Долматова, у которой уже появился новый бойфренд, заявила, что собирается лишить рэпера родительских прав. На такой шаг она решилась из-за глубокой обиды на экс-супруга. По словам Айзы, Гуф не участвует в воспитании Сами, а ее он вообще ненавидит.  Мало того, она сказала, что Гуф очень быстро согласился на это решение жены. Видимо, расставшись с супругой, рэпер решил вычеркнуть из своей жизни и сына, а может быть это только наветы обиженной женщины.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и личная жизнь Гуфа (Алексей Долматов) онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Гуфа (Алексей Долматов): http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2566 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё о Гуфе сегодня acters.do. | Рейтинг: 5.0/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar