Главная » 2015 » Май » 1 » Николай Цискаридзе: биография, фото и личная жизнь
20:12
Николай Цискаридзе: биография, фото и личная жизнь
Артист балета Николай Цискаридзе личная жизнь
 Николай Цискаридзе Дата рождения: 31 декабря 1973 г. Знак Зодиака: Козерог Место рождения: Тбилиси Деятельность: артист балета Вес: 58 кг Рост: 183 см uznayvse.ru
Если когда-то Николая Цискаридзе знали только заядлые балетоманы, то в последние годы он стал поистине медийной персоной. Особенно широкую известность принес проект канала "Россия 1" "Танцы со звездами", где Николай выступает в качестве постоянного члена жюри. Личная жизнь Николая Цискаридзе - тема интересующая многих, но освещенная мало, а все потому, что говорит о сокровенном с прессой Николай крайне неохотно. Танцовщик рассказывает о тяжелом детстве, трудностях, с которыми столкнулась его мама и которые преодолевала ради его будущей карьеры. Себя Николай сравнивает с Гадким утенком - персонажем сказки его любимого автора Ганса Христиана Андерсена. Таким же гадким утенком в детстве был и сам Николай, но сумел вырваться с "птичьего двора" и превратиться в Прекрасного лебедя.
Можно сказать, что личная жизнь Николая Цискаридзе - это его работа, его спектакли, его танцы, его ученики. В его жизни случались влюбленности, и не однажды. В отношениях Николай человек терпеливый, но в то же время очень требовательный. "Первые месяцы летаю как на крыльях, - говорит танцовщик. - А потом - как отрезает, теряю всякий интерес к человеку".
В личной жизни Николаю Цискаридзе суждено остаться одиноким - так он считает сам. Он не хочет иметь семью, не представляет себя в роли отца, мужа. Всю сознательную жизнь Цискаридзе посвятил балету, жил в постоянном напряжении - гастроли, репетиции, травмы, новые роли... "Теперь я хочу пожить для себя, - делится Николай Цискаридзе. - Хочу путешествовать, узнавать новое, больше не нужно постоянно беречь свои ноги, можно заниматься обычными для всех вещами - кататься на мотоцикле, скутере, заниматься спортом - тем, что для других обыденно, а для танцовщиков всегда под запретом".
Источник биографии и личной жизни Николая Цискаридзе: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2593 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Артист балета Николай Цискаридзе ли | Рейтинг: 4.3/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar