Главная » 2017 » Январь » 24 » Певец Сергей Лазарев личная жизнь: жена, дети фото биография
14:25
Певец Сергей Лазарев личная жизнь: жена, дети фото биография
Сергей Лазарев (Sergey Lazarev) биография личная жизнь сейчас

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ ПЕВЦЫ И МУЗЫКАНТЫ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Сергей Лазарев Дата рождения: 1 апреля 1983 г. Знак Зодиака: Овен Восточный гороскоп: Кабан Место рождения: г. Москва Деятельность: певец, ведущий. 

Какой рост и вес у Сергея Лазарева?

Вес: 75 кг Рост: 182 см 

Номер телефона Сергея Лазарева: неизвестно

Контакты Кумира: Официальный сайт Сергея Лазарева: sergeylazarev.ru
Песни Сергея Лазарева на «Яндекс.Музыке»: music.yandex.ru/artist/117334
Сергей Лазарев в «Твиттере» twitter.com/sergeylazarev
Официальная страница в социальной сети Facebook: facebook.com/sergeylazarev
Официальная страница в Instagram: instagram.com/lazarevsergey
Видеоканал Сергея Лазарева на YouTube: youtube.com/directorlazarev
Лучшие фильмы: "Ералаш" (актер)

Сергей Лазарев пусть весь мир подождет скачать клип бесплатно mp3

Сергей Лазарев: биография

 

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ СЕЙЧАС

Осенью 2015 года в одном из интервью молодой человек сообщил, что у него есть любимая девушка, но имя не назвал, подчеркнув только, что она имеет отношения к шоу-бизнесу.

Весной 2015 года в автомобильной катастрофе погиб старший брат Павел Лазарев, с которым Сергей был очень дружен.

Сергей Лазарев – популярный российский певец, исполняющий песни как на английском, так и на русском языке. Выступал в дуэте «Smash!!», а также как сольный исполнитель. Вел развлекательные программы «Новая волна», «Песня года» и «Танцуй!». Становился победителем проекта «Цирк со звездами».

Сергей родился в Москве в семье Валентины Викторовны и Вячеслава Юрьевича Лазаревых. Сережа стал вторым ребенком: его старший брат Павел родился на 5 лет раньше. Через несколько лет родители развелись, и до тех пор, пока к нему не пришла известность, Сергей отца практически не видел.

В раннем детстве мальчик занимался гимнастикой в детской спортивной секции, но в 9 лет спортивные состязания ему надоели, поэтому он переключился на музыку и театр. Два года вместе с братом был участником детского ансамбля песни и пляски имени Владимира Локтева, а параллельно занимался актерским мастерством в студии при театре Бориса Покровского, на сцене которого нередко выступал.

Сергей Лазарев в детстве фото смотреть

В 12 лет Сергей Лазарев перешел в знаменитый детский ансамбль «Непоседы», благодаря которому участвовал во многих музыкальных фестивалях и телевизионных шоу.

Сергей закончил начальные классы в 389-ой московской школе, а затем учился в средней школе № 1061, директор которой впоследствии на территории этого учебного заведения создал музей, посвященный Лазареву. Мальчик был очень активным школьником, лидером класса и капитаном школьной команды КВН.

После получения аттестата зрелости юноша поступает в Школу-студию МХАТ, где учился в мастерской Романа Ефимовича Козака. Будучи студентом 2 курса, Сергей становится участником труппы театра имени А. С. Пушкина, которым руководил его мхатовский наставник. Там он играл в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Женитьба Фигаро», «Одолжите тенора!» и «Таланты и покойники». Также на счету актера роль Алёши Карамазова в постановке школы-студии МХАТ «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова».

Как театральный актер Лазарев получил признание профессиональных критиков, выраженное в премиях фонда Олега Табакова, «Чайка» и «Хрустальная Турандот».

Дуэт «Smash!!»

Идея создать группу приходила Сергею Лазареву и его лучшему другу Владу Топалову, когда они еще пели в детском коллективе «Непоседы». В 2000 году парни вместе записывали песни этого ансамбля на студии звукозаписи, так как отцу Топалова пришла мысль выпустить альбом к 10-летнему юбилею. Параллельно Сергей и Влад записали балладу на французском языке «Belle», которая впервые прозвучала в известном мюзикле «Notre Dame de Paris».

Эта версия знаменитой песни стала очень популярной в России, и успех стал толчком к созданию группы «Smash!!». В том же году Лазарев и Топалов заключают первый профессиональный контракт с музыкальной студией звукозаписи «Universal Music Group».

Весной 2002 года дуэт участвует в популярном конкурсе «Новая волна» и становится его победителем. После этого парни сосредотачиваются на записи собственных песен. Сначала был издан промо-сингл «Should have loved you more» и видеоклип на эту композицию. А в 2003 году вышел полноформатный альбом «Freeway», который в кратчайшие сроки стал платиновым. Интересно, что этот диск принес популярность «Smash!!» не только в России, но и во многих странах СНГ и даже в Юго-Восточной Азии.

В конце 2004 года свет увидела вторая и последняя пластинка «2nite». Почти сразу после издания альбома Сергей Лазарев неожиданно для поклонников объявляет об уходе из коллектива.

Сольная карьера Сергей Лазарев - пусть весь мир подождет

Свой дебютный сольный альбом «Don’t Be Fake», который записывался на лондонских студиях звукозаписи Rive Droite и Metrophonic, Сергей Лазарев выпустил в декабре 2005 года. Пластинка, разошедшаяся более чем 200 тысячным тиражом, достаточно быстро стала популярной. Альбом содержал 12 англоязычных композиций, три из которых стали хитами и на долгое время задержались в чартах. Это были песни «Eye of the Storm», «Fake» и «Lost without Your Love». В следующем году Лазарев перезаписал песню «Just Because You Walk Away» с этого альбома на русском языке, и она под названием «Даже если ты уйдёшь» стала одной из самых популярных песен 2006 года. Кроме того, в конце того же года певец был назван лучшим исполнителем на церемонии MTV Russia Music Awards.

Второй альбом «TV Show» появился весной 2007 года. Пластинка записывалась в Англии и Норвегии, и содержала 12 новых англоязычных композиций, русскую версию песни «Everytime», а также несколько ремиксов. Самыми популярными композициями стали «Вспоминай» («Everytime»), «Shattered Dreams», «Girlfriend», а также вышедшая отдельным синглом песня «Зачем придумали любовь». Музыкой к этому треку послужила баллада «Almost Sorry», но русский текст не является литературным переводом основной композиции, а написан самостоятельно.

Нового альбома поклонникам пришлось ждать 3 года. Пластинка «Electric Touch» содержала 14 песен, из которых одна на русском языке. Диск очень быстро стал популярным и по итогам продаж получил статус золотого. Хитами стали песни «Найди меня», «Lazerboy», «Stereo» и русская версия песни «Heartbeat» под названием «Биение сердца».

Отдельными синглами выходили «When You Tell Me That You Love Me», спетая в дуэте с украинской певицей Ани Лорак и исполненная ими на фестивале «Новая волна», а также композиция «Moscow to California», записанная вместе с Тимати и DJ MEG. Видеоклип на эту песню, снятый в Москве и Калифорнии, попал в итоговую горячую двадцатку MTV.

4-й студийный альбом «Лазарев.» вышел в декабре 2012 года. Он, как и его предшественник, получил статус золотого диска. Интересно, что еще до появления компакт-диска в магазинах, электронную версию альбома можно было купить и скачать в онлайн-магазине iTunes Store. Наибольшей популярностью пользовались песни «Нереальная любовь», «Take It Off» и «Stumblin’». Также хитом стала композиция «Cure the Thunder», записанная в дуэте с американским хип-хоп исполнителем Ти-Пэйном, вошедшая в расширенную версию альбома вместе с русскими версиями песен «Слёзы в моём сердце» и «В самое сердце».

В день своего 32-летия Сергей Лазарев презентовал сборник лучших песен «The Best (Russian Edition)». Там представлены русские версии самых популярных композиций певца. Осенью того же года он издал аналогичный сборник англоязычных песен, куда включил совершенно новую вещь «Hard To Love».

В 2016 году на "Евровидении" в Швеции Сергей Лазарев представил Россию с песней «You Are the Only One», написанную Филиппом Киркоровым.

В итоге Сергей занял 3 место. На этот результат повлияло новшество конкурса в 2016 году - голосование профессионального жюри, которые поставили Сергея Лазарева на низкие позиции. При этом зрители решили, что российский исполнитель достоин первого места. Однако суммарно Лазарев смог завоевать лишь "бронзу", уступив австралийке Деми Им и итоговой победительнице Джамале, представляющей Украину.

Фильмы и телевидение с его участием

В 1996 году Лазарев стал победителем телевизионного детского талант-шоу «Утренняя звезда».В 2007 году Сергей Лазарев участвовал в первом сезоне развлекательного телешоу «Цирк со звёздами» и стал его победителем. В том же году он занял 2-е место в танцевальном шоу «Танцы на льду».

Певец вел такие телевизионные программы как «Танцуй!», «Новая волна», «Песня года», «Майданс». Также выступал в качестве тренера на музыкальном проекте «Хочу к Меладзе» и украинском шоу «Голос страны».

Также Сергей пробовал себя в озвучивании кинофильмов. Его голосом разговаривают Трой Болтон во всех частях музыкального телефильма «Классный мюзикл», наследник трона Артур в русской версии мультфильма «Шрек Третий» и омега-волк Хамфри в анимационном фильме «Альфа и Омега: Клыкастая братва».

Личная жизнь певца и музыканта

С 2008 года Сергей Лазарев встречался с популярной российской телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая была старше его на 12 лет. Они расстались в конце 2012 года, но остались хорошими друзьями. Позднее Сергей был замечен украинской певицей Сантой Димопулос.

http://24smi.org/

НА ФОТО СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ И ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Яндекс картинки
Фото Сергей Лазарев песни, биография

Парень с ангельской внешностью и трогательными вокальными данными Сергей Лазарев, покорил не одно женское сердце. Певец отметил свой 29 день рождения на день юмора в апреле. Как подарок своим слушателям планируется выпустить диск DVD "Heartbeat". Пластинка будет записана Сергеем, как дубликат "Heartbeat", которая состоялась под конец прошлого года в зале "Крокус Сити Холл". Артист планирует выпустить его на день рождения, но так как не смогли найти необходимых специалистов для записи, то релиз альбома отложен на время. На концерте были исполнены хиты певца, который долгие годы занимался своей сольной карьеры. Фанаты насчитали более 15 штук уникальных песен в его исполнении. Одним из шокирующих поклонников событий стало воссоединение коллектива "Smash", и не важно, что только на одну ночь. Стоит отметить, что восторг, положительные эмоции и адреналин были обеспечены, всем кто присутствовал на концерте. Лазарев сказал, что его московский концерт был в числе номинантов на "Муз-ТВ 2012" в номинации "Лучшая LiveShow". "Это здорово, что люди были способны к таким сложным проектом, как англоязычное шоу на протяжении 2-х часов", - сказал Сергей.

ВИКИПЕДИЯ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА

Фильмография песен
В сериале «Папины дочки» часто звучит песня «TV or Radio». Притом Лазарев был кумиром героини Маши (Мирослава Карпович). Также в 19 сезоне снялся в одной серии в роли самого себя.
В скетч-шоу «Наша Russia» исполняется песня «Everytime».
В скетч-шоу «Даёшь молодёжь!» исполняется песня «Lazerboy».
В программе «Хорошие шутки» исполняются многие песни Сергея: «Даже если ты уйдёшь», «Вспоминай», «Найди меня», а также другие песни.
В сериале «Кто в доме хозяин?» используется песня Лазарева «I’m Gone»
В фильме «Красота требует» исполняется песня «Любви навстречу…»
Песня «Instantly» — саундтрек к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
Песня «There’s A Place For Us» к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» в русской версии фильма.
В Comedy Woman исполнял песню влюблённого Ромео.
В мюзикле «Новогодние сваты» исполнил песню «Instantly».
Озвучивал Троя Болтона в фильмах «Классный мюзикл», «Классный мюзикл: Каникулы» и «Классный мюзикл: Выпускной».
Озвучивал Артура в мультфильме Шрек Третий.
Киножурнал «Ералаш». «Мальчишки и девчонки…». Песня Лазарева используется со 118 выпуска и до сих пор (в премьерных выпусках).
Телевизионная карьера
2006. Участник шоу «Танцы на льду» на канале «Россия»
2006 Участник шоу «Быть Сергеем Лазаревым» Муз-ТВ
2007. Участник шоу «Цирк со звездами» на Первом канале. Победитель
2007, 1 июня. Ведущий премии «Муз-ТВ 2007»
2008. Программа «World Music Chart 2008» (MTV). Ведущий
2010, 29 сентября. Вместе с Анной Семенович принял участие в программе КВН
«Песня_года». Ведущий с 2008 года
2011—2012. Второй сезон танцевального проекта «Майdан’s» («Интер»). Ведущий
2011, осень. Участник проекта «Призрак оперы» на Первом канале
2012 весна. «Удиви Меня» на ТВ 3. Жюри
2013, лето. Участник проекта «Универсальный артист» на Первом канале
2013, осень. Участник проекта «Хит» на канале «Россия-1»
2014, весна-лето. Тренер в проекте «Голос страны» (укр. Голос країни) на канале 1+1 (Украина)
2014, осень. Тренер-победитель на проекте «Хочу к Меладзе» на канале НТВ
2015. Ведущий развлекательного шоу «Танцуй» совместно с Екатериной Варнавой
Фильмография

Фильмы и сериалы с участием актера Сергей Лазарев (Список) смотреть - Википедия
Фильмография - роли в кино

1995 — «Ералаш». Выпуск 124, эпизод 1. «Врун» — ученик художественной школы
2001 — Хозяин империи — Павлик
2005 — Ночь в стиле Disco — камео (в составе Smash)
2006—2008 — Клуб — камео, первая любовь Василисы
2008 — Красота требует…
2008 — Братья-детективы
2009 — Самый лучший фильм-2 — камео, боксёр
2010 — Сваты — камео
2011 — Новогодние сваты
2011 — Новые приключения Аладдина — жених-неудачник
2012 — Zолушка — камео
2012 — Папины дочки — камео
Озвучивание
2007 — Шрек Третий — Артур
2006 (русс. версия 2008) — Классный мюзикл — Трой Болтон
2007 (русс. версия 2008) — Классный мюзикл: Каникулы — Трой Болтон
2008 — Классный мюзикл: Выпускной — Трой Болтон
2010 — Альфа и Омега: Клыкастая братва — Хамфри

Музыкальные награды
1995 — победитель телевизионного конкурса детской песни «Золотой ключик» (телеканал РТР)
1996 — первое место в конкурсе «Браво Брависсимо» (Италия)
1997 — победитель всероссийского конкурса «Утренняя звезда»
2002 — первое место в международном музыкальном конкурсе «Новая волна» в Латвии (в составе группы Smash!!)
2003 — премия «Евро-хит» радио «Европа плюс» (в составе группы Smash!!)
2003 — премии «Стопудовый хит», «LOVE RADIO», «Звуковая дорожка» (в составе группы Smash!!)
2004 — премии «Стопудовый хит», «Звуковая дорожка» (в составе группы Smash!!)
2005 — премия «Золотая пчела» в номинации «Лучшая группа» (в составе группы Smash!!)
2008 — премия «Золотая семёрка» журнала «7 дней» в номинации «Самый популярный исполнитель»
2008 — премия журнала Glamour в номинации «Мужчина года»
2009 — премия «Бог эфира»
2009 — 3-е место в номинации «Лучший мужчина мира» по версии журнала «Yes! Звёзды».
2011 — Fashion People Awards 2011 в номинации «Fashion певец»
2011 — «MAY FASHION — 2011»: ТОР-100 самых красивых людей Москвы
2015 — самый стильный по версии журнала Hello
2015 — премия Fashion People Awards в номинации «Fashion — певец года»
2015 — премия RU.TV в номинации «Лучший певец»
2015 — Российская национальная музыкальная премия в номинации «Лучший исполнитель популярной музыки»
2015 — премии MusicBox в номинации «Певец года»
2016 — премия RU.TV в номинации «Лучший певец»
2016 — премия «Муз-ТВ» в номинации «Исполнитель года» и победитель в специальной номинации «Мировой прорыв года».

«Золотой граммофон»
2003 — премия за песню «Молитва» (в составе группы Smash!!)
2006 — премия за песню «Даже если ты уйдёшь»
2014 — премия за песню «В самое сердце»
2015 — юбилейная премия за песню «В самое сердце»

Премия «Муз-ТВ»
2003 — премия в номинациях «Открытие года» и «Лучшее европейское звучание» (в составе группы Smash!!)
2004 — премия в номинации «Лучшая поп-группа» (в составе группы Smash!!)
2006 — премия в номинации «Прорыв года»
2009 — премия в номинации «Лучший исполнитель»
2011 — премия в номинации «Лучший альбом» (Electric Touch)
2014 — премия в номинации «Лучшее концертное шоу»
2015 — премия в номинации «Лучшее мужское видео»
2016 — премия в номинации «Лучший исполнитель» и специальной награды «Мировой прорыв года»

MTV Russia Music Awards
2004 — премия «Лучший поп-проект» (в составе группы Smash!!)
2006 — премия в номинации «Лучший исполнитель»
2008 — премия «Артист года»

Сергей Лазарев из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Лазарев,_Сергей_Вячеславович 

Значение имени Сергей - характер и судьба

Мужчина по имени Сергей обычно добродушен и покладист, однако, если чувствует давление, нажим, может проявить характер. Диктаторский тон выводит его из равновесия. Он не способен на неблаговидные поступки, но терпение его испытывать не стоит. Самым большим недостатком Сергея является то, что он легко поддается влиянию, и чаще плохому. Ему не хочется выглядеть слабохарактерным в кругу друзей, он старается казаться не хуже других, но не всегда это хорошо кончается. Например, может пристраститься к спиртному, и только благодаря большим усилиям близких ему удается избавиться от алкогольной зависимости. Мужчину по имени Сергей легко может женить на себе нелюбимая женщина. И хотя такой брак не будет счастливым, Сергей не сможет с нею развестись, особенно если появятся дети. Если же женится на любимой женщине и по собственной инициативе, то лучшего мужа не найти. Он радушен, щедр душой, ему удается установить хорошие отношения между матерью и женой, он сглаживает любые конфликты, жену выставляет перед своими родными в самом выгодном свете, нахваливая как хозяйку и прекрасную мать. На любовные приключения на стороне Сергей идет редко, а если такое и случается, то опять же только за компанию с друзьями. Самому ему это неинтересно, да и жалко тратить время на такие пустяки. Он хороший хозяин, постоянно занимается благоустройством дома, старается иметь дачу, с удовольствием возится с машиной. Будучи навеселе, любит прихвастнуть, весел и доброжелателен. Имеет разнополых детей, но чаще дочерей, с которыми устанавливает теплые, трогательные отношения. 

ИМЯ СЕРГЕЙ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Аксаков, Алейников, Андреев, Баласанян, Балтача, Бахрушин, Белов, Бирюзов, Бондарчук, Боткин, Викулов, Герасимов, Довлатов, Дубинин, Дягилев, Есенин, Жигунов, Ильюшин, Киров, Ковалев, Коненков, Королев, Крылов, Курехин, Лазо, Лемешев, Лисовский, Мазаев, Михалков, Морозов, Муравьев-Апостол, Образцов, Пенкин, Прокофьев, Проханов, Рахманинов, Родионов, Сальников, Сергеев-Ценский, Смирнов, Соловьев, Станкевич, Танеев, Троицкий, Тюленин, Урусевский, Чаплыгин, Шавло, Шакуров, Эйзенштейн, Эфрон, Юран, Юрский, Юткевич.

Сергей Лазарев - Sergey Lazarev на Яндексе
Российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года - ведущий фестиваля «Песня года». Представлял Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», где занял место. Википедия
  • Родился: 1 апреля 1983 г. Москва, Московская область, РСФСР
  • Родители: Валентина Викторовна Лазарева, Вячеслав Юрьевич Лазарев
  • Рост: 181 см
  • Сергей Лазарев - Sergey Lazarev на Яндексе

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Сергея Лазарева онлайн http://acters.do.am/

Сергей Лазарев (Sergey Lazarev) биография личная жизнь сейчас

Смотреть фото: Картинка 1
Просмотров: 3341 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Сергей Лазарев (Sergey Lazarev) био | Рейтинг: 5.0/21

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 14:26, 24.01.2017
Характеристика имени Сергей с учетом анализа 

Сергей умен, предприимчив, азартен, удачлив в материальном плане. Победитель по сути. Он справедлив, законопослушен, верен долгу. Но он словно бы «провоцирует» удачу, постоянно вступает в конфликт с внешне благополучной жизнью, судьбой. Он часто переживает катарсисы,перевороты. Ему противопоказаны профессии, связанные с риском: летное дело, космонавтика, МЧС, шахты, спасательные операции. Может быть хорошим инженером, конструктором, писателем, издателем. 

Сергей очень темпераментен, нравится женщинам, и они ему также нравятся. В браке он ненадежен. Хотя осторожен, мудр. Имена его женщин: Светлана, Наталия, Жанна, Надежда, Галина, Ирина, Людмила.
avatar