Главная » 2015 » Апрель » 2 » Певица Ирина Тонева: муж, фото, биография и голая личная жизнь
18:34
Певица Ирина Тонева: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Ирины Тоневой
Ирина Тонева - одна из самых заводных участниц группы "Фабрика". Она с детства поет, занимается танцами, окончила эстрадно-джазовое училище и на реалити-шоу "Фабрика звезд" Ирина попала только благодаря собственным усилиям и талантам. С тех самых пор личная жизнь Ирины Тоневой под постоянным прицелом теле- и фотокамер. Еще бы, девушке уже 35, а она все еще не замужем. На постоянные вопросы журналистов, почему она не выходит замуж, Ирина Тонева отвечает, что само слово "замужество" вызывает у нее страшный внутренний дискомфорт, а штамп в паспорте - это не то, к чему следует стремиться в жизни. Вообще, слыша подобные вопросы певица старается отшучиваться.
Личную жизнь Ирина Тонева предпочитает на показ не выставлять. Несколько раз скрытная Тонева попадала в объектив фотокамер вместе с солистом группы "Бандэрос" Гариком. По слухам, парочка серьезно встречалась какое-то время, но, как говорится, не сошлись характерами.
Другие ухажеры Ирины Тоневой рядом с певицей не появлялись, во всяком случае большинство официальных мероприятий Тонева посещает в гордом одиночестве. Хочется верить, что в личной жизни Ирины Тоневой все-таки присутствует достойный ее мужчина, тем более, что и сама певица говорит вскользь, что сердце ее не свободно. Однако больше предпочитает рассказывать о своих увлечениях спортом и танцами, о диете собственного изобретения и прочих вопросах, интересующих любую женщину. Но ни слова о любви и личной жизни. Будем надеяться, что в ближайшее время в личной жизни Ирины Тоневой произойдут приятные перемены.
Источник биографии и личной жизни Ирины Тоневой: bhttp://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 8806 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 4.7/24

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar