Главная » 2015 » Апрель » 3 » Певица Лена Перова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
19:19
Певица Лена Перова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь Лены Перовой без макияжа

Лена Перова "девочка с гитарой", одна из солисток популярной в 90-е группы "Лицей", практически родилась за сценой. Родители Елены - музыканты, много лет проработавшие в московском театре Сатиры. Из-за занятости родителей росла Лена ребенком самостоятельным и независимым: с 1 класса в школу ходила одна, завтраки готовила себе сама и косички заплетала тоже. А после обычной школы бежала в музыкальную.

Деньги юная Лена Перова начала зарабатывать с 15 лет, в 1991 году начав работать в быстро набиравшей популярность группе "Лицей", записи альбомов, многочисленные концерты - личная жизнь Лены Перовой на 100% заменялась работой. За нарушение контракта (Лена выступила в качестве ведущей одной из детских музыкальных программ) в 1997 году из "Лицея" Перову "уволили". Недолго проработав в проекте "А-мега", Лена Перова пустилась в одиночное плавание. И вполне успешно: ведь музыку и слова к песням она пишет сама, всегда старается петь вживую.

Актерская карьера Лены Перовой началась в 2001 году: она сыграла роль Лизы Колесовой в фильме Филиппа Янковского "В движении". Скрытная личная жизнь Лены Перовой, ее мысли и переживания - все это нашло отражение в образе нежной и ветреной Лизы. А потом была нашумевшая "Маргоша", где Лене досталась одна из главных ролей - подруги главной героини Лены Сомовой. Кстати, распространенное заблуждение, что Перова снималась в фильме "Гостья из будущего" в одной из маленьких ролей, Лена опровергла в 2007 году. 

Телевидение - еще одна сфера деятельности Лены Перовой. Она была участницей программы "Последний герой", соведущей телепрограммы "Жизнь прекрасна" канала СТС, вела молодежную программу "Правильный выбор" на MTV. Таланты Лены Перовой не ограничиваются только шоу-бизнесом: несмотря на занятость, Лена получила два серьезных высших образования, учебу оплатила из собственного кармана, не прибегая к помощи родителей, чем очень гордится.

Личная жизнь Лены Перовой интересует многих. Долгое время обсуждалась ее склонность к нетрадиционным отношениям. В число ее подружек записывали участницу "Лицея" Настю Макаревич, солистку "Гостей из будущего" Еву Польну, Земфиру и даже секс-символ Жанну Фриске. Однако в последнее время модная тусовка активно обсуждает возможность отношений Елены с Константином Хабенским, с которым она познакомилась на съемках картины "В движении". Парочку все чаще видят вместе, они откровенничают на публике и признаются в обоюдной симпатии.

Источник биографии и личной жизни Лены Перовой: http://bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3659 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Лены Перовой без макия | Рейтинг: 5.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar