Главная » 2015 » Апрель » 6 » Спортсменка Дарья Домрачева: муж, фото, биография и голая личная жизнь
11:07
Спортсменка Дарья Домрачева: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Дарья Домрачева личная жизнь без макияжа

Личная жизнь Дарьи Домрачевой сложилась так, что в детстве вместе с родителями она переехала из Минска в Сибирь, в город Нягань. Именно это в первую очередь послужило причиной того, что Дарья стала биатлонисткой. Ее энергия искала выхода, и родители отдали дочь в лыжную секцию, которых в этом снежном краю было достаточно. Ей сразу понравился этот вид спорта, и Дарья с удовольствием занималась в спортивной школе, где появлялась даже чаще, чем в общеобразовательной. 


Несмотря на частые сборы, она училась очень хорошо и не менее успешно покоряла спортивные вершины. Когда Дарье Домрачевой предложили заняться биатлоном, она, попробовав, сразу поняла, что это ее. В Нягани открылась школа биатлона и Домрачева стала одной из первых ее учениц. Несмотря на то, что личная жизнь Дарьи Домрачевой проходила в Сибири, она не забывала родной Минск и каждые каникулы приезжала туда. Девушка всегда мечтала вернуться в Беларусь и это случилось после того, как она, будучи студенткой третьего курса факультета спортивного менеджмента тюменского университета перевелась в Минск и начала тренироваться в белорусской сборной. 


Тренера российской сборной не хотели отпускать перспективную спортсменку, обещая ей высокую зарплату и другие блага, но Дарья была непреклонна. Оставшись в Минске, она поступила в Белорусский университет на экономический факультет, чтобы получить специальность менеджера по туризму. Личная жизнь Дарьи Домрачевой сегодня полностью посвящена спорту. Она говорит, что живет сегодняшним днем и не строит грандиозных планов на будущее. Ей удается находить время для любимых занятий. Она обожает танцевать, рисовать – на ложе ее винтовки можно видеть ее собственные рисунки. Одно из любимых хобби – совершать сложнейшие повороты и головокружительные спуски на сноуборде. Дарья Домрачева участвует в фотосессиях, принимала участие в создании сценария для фильма «Представляя Беларусь». 

На фото Дарья Домрачева с Максимом Субботиным
Что касается личных отношений, то Дарья никогда не рассказывает об этом в интервью и не посвящает в них посторонних. Одно время были слышны разговоры о том, что она встречается с молодым режиссером Максимом Субботиным, который снял о Дарье фильм. Еще одна новость, всколыхнувшая прессу некоторое время назад, развод именитого норвежского биатлониста Бьорндалена, который многие связывали с именем Дарьи Домрачевой.  Но спортсменка отказалась комментировать эти слухи, поэтому достоверно ничего неизвестно об отношениях между белорусской биатлонисткой и норвежцем.
Источник биографии и личной жизни Дарьи Домрачевой: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3086 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Дарья Домрачева личная жизнь без ма | Рейтинг: 3.5/2

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar