Главная » 2015 » Апрель » 3 » Телеведущий Дмитрий Шепелев: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:21
Телеведущий Дмитрий Шепелев: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Дмитрий Шепелев
Карьеру на телевидении Дмитрий Шепелев начал в школьные годы, совершенно случайно попав в массовку на одной из программ. Уточним, что все это происходило на белорусском телевидении. Телевизионная "кухня" произвела на Дмитрия неизгладимое впечатление, поэтому он без раздумий поступил на журфак Белорусского госуниверситета. Еще в студенчестве начал работать на местном радио и ТВ, вел развлекательные программы в ночных клубах Минска. Дальнейшая карьера Дмитрия плавно продолжилась на украинском ТВ, теперь же он прочно обосновался в качестве ведущего программы "Достояние Республики" на Первом канале. В студенческие годы личная жизнь Дмитрия Шепелева на протяжении 10 лет была прочно связана с Анной Тоболиной. Они встречались почти семь лет, а в браке прожили всего три года. Виной тому, по утверждению Анны, был отъезд Дмитрия в Киев.
В последнее время слухи о личной жизни Дмитрия Шепелева не сходят со страницы таблоидов. Сначала обсуждались его отношения с Сати Казановой, затем появились многочисленные фотографии журналиста с Жанной Фриске. 
В 2011 году Дмитрий Шепелев специально ездил в Мексику, чтобы поздравить Фриске с днем рождения. Новый год Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев встречали в Майами, Дмитрий познакомился с родителями Жанны. Эти события стали поводом для разговоров о страстном романе двух звезд. Сам Дмитрий просит журналистов не вмешиваться в его личную жизнь, а по поводу романа с Фриске утверждает, что это просто дружеские отношения. Однако, 5 марта 2012 года Жанна Фриске на своей страничке в соцсети поздравила Дмитрия с 9-ю месяцами отношений, на что Шепелев ответил, что очень ее любит. Что это - очередной пиар или искренние чувства двух звезд - разобраться трудно.
Источник биографии и личной жизни Дмитрий Шепелев: http://film-brigada.narod.ru/
Просмотров: 1194 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Дмитрий Шепелев личная жизнь | Рейтинг: 5.0/4

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar