Главная » 2015 » Июль » 11 » Тимур Соловьев — Википедия, жена, фото биография и личная жизнь
17:42
Тимур Соловьев — Википедия, жена, фото биография и личная жизнь

Тимур Соловьев (Timur Solovyev) биография личная жизнь сегодня

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕВЕДУЩИЕ

Личная жизнь Тимура Соловьева изменилась после того, как его пригласили на программу «Доброе утро» Первого канала. Опыт работы ведущим у него уже был – Тимур вел передачи на некоторых музыкальных телеканалах, но ему хотелось выйти на новый уровень карьеры, и это ему удалось. Случайно узнав о кастинге на Первом, он прошел его, не особо надеясь на успех, и улетел в Штаты, где планировал получить специальность режиссера, но звонок с телевидения изменил все его планы, и это Тимур считает большой своей удачей.

На фото - Тимур и Анна Кастерова

Работа на главном телеканале страны заставила Тимура Соловьева сменить имидж – он стал одеваться более сдержанно, да и стиль ведения программы отличался от стиля ведения музыкальных программ. Благодаря помощи других ведущих, тепло принявших его в свой коллектив, он быстро справился с поставленной задачей. О своей личной жизни Тимур Соловьев распространяться не любит, но известно, что его связывают романтические отношения с телеведущей Анной Кастеровой. Он рассказывает, что впервые увидел Аню на телеэкране, и это была любовь с первого взгляда. Он поднял на ноги всех друзей, чтобы те помогли достать ее номер телефона, но добиться расположения Анны было не так-то просто, тем не менее, усилия Тимура не прошли даром, и сердце девушки было завоевано. В одном из интервью он признался, что в скором времени в личной жизни Тимура Соловьева грядут изменения, и он планирует стать семейным человеком.

Прежде чем попасть на телевидение Тимур Соловьев окончил филологический факультет Одесского национального университета им. Мечникова, а во время учебы принимал активное участие в КВН, работал редактором, клубным промоутером и даже моделью, а в 2008 году стал лицом компании «Мегафон. За плечами Тимура также школа продюсеров Тимура Бекмамбетова.

На телевидение он пришел в 2000 году – сначала вел программы на одесских телеканалах, а после переезда в Москву в 2005 году, стал ведущим на телеканале MTV, затем он перешел на Муз-ТВ, а с 2009 года вместе с Екатериной Гордон вел собственное авторское шоу «Дерзкое утро». Был период, когда на личную жизнь Тимуру Соловьеву совсем не оставалось времени – он одновременно вел до восьми программ, но потом решил от многих из отказаться, потому что понял, что столько работать нельзя! Сейчас его жизнь более размеренная, и он полон планов на будущее. 

Тимур Соловьев (Timur Solovyev) биография личная жизнь сегодня

Источник биографии и личной жизни Тимура Соловьева: http://film-brigada.narod.ru/ 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Тимур Соловьев онлайн http://acters.do.am/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 16248 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Тимур Соловьев - сегодня | Рейтинг: 4.9/17

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar