Главная » 2015 » Апрель » 7 » Звезда сериалов Наталья Рудова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
10:09
Звезда сериалов Наталья Рудова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь актрисы Натальи Рудовой без макияжа

Зрителям запомнился колоритный образ героини Натальи Рудовой в телесериале «Татьянин день». Красивая блондинка - разлучница, способная шантажировать, обманывать, предавать. Сама актриса отмежевывается от такого негативного образа, утверждает, что, в отличие от роковой Татьяны, она ценит дружбу, порядочность, искренность. Личная жизнь Натальи Рудовой пока не богата событиями, у репортеров нет поводов потрясать публику информацией о светских приключениях девушки, которую природа наградила естественной красотой.

Правда, ей приписывают романы с популярным певцом Дмитрием Колдуном и неким молодым человеком по имени Артем. Наталья лукаво отмалчивается, но подтверждает, что поклонников у неё хватает, трижды она получала предложения руки и сердца от весьма достойных мужчин. Однако о замужестве в то время не помышляла, все претенденты получили отказ. Ей хотелось насладиться свободой, иметь время для путешествий, светских удовольствий, фотосессий, занятий спортом и рисованием. 

Все это девушка рассказывала корреспондентам несколько лет назад. Но сейчас, когда ей исполнилось 29 лет, похоже, что её взгляды несколько изменились. Она не раз обмолвилась в интервью, что успешная карьера возможна, когда есть надежный семейный тыл. Более того, личная жизнь Натальи Рудовой теперь проходит под знаком поиска достойного спутника жизни. Она, как и все её подруги, назначает свидания, знакомится с молодыми людьми и надеется встретить своего единственного. 

Но все не так просто. У Наташи конкретные требования к потенциальному жениху. Мужчина её мечты – состоявшийся, щедрый, обаятельный и уравновешенный человек. Он должен бесконечно баловать жену. В семье с самого начала должен быть достаток, так как Наташа даже представить себе не может, что её дети будут в чем-то нуждаться. Кроме того, мужу предстоит смириться с тем, что Наталья – не любительница проводить время на кухне, хотя готовить умеет довольно вкусно.
Наталья не откладывает свое замужество на неопределенную перспективу. Умение ждать – не главное ее качество.

Источник биографии и личной жизни Натальи Рудовой: bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 4208 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь актрисы Натальи Рудово | Рейтинг: 5.0/4

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar